Посоветуйте ветклинику на Оболони с хорошим врачом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ветклинику на Оболони с хорошим врачом Девочки,кто обслуживается у хорошего врача со своими пушистиками посоветуйте на Оболони,нужно кастрировать кота,а я очень боюсь и переживаю чтоб не попасть к неумельцу ((([+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Северной есть клиника. Я пару раз свою кролю туда носила. Не жалуюсь. Помогали. Правда операций там не делали, не надо было.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте не клинику искала, а врача. но кастрация нынче дело нехитрое. но я вас понимаю - за своего тоже переживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь Иванович в Чт ыре лапы на героев Днепра [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Игоря Ивановича, отличный врач + Я своего кастрировала полгода назад. Через 2 часа забрала, врач позвонил как только отошёл наркоз, все рассказал о самочувствии.До этого сталкивались с ним и по более серьёзным вопросам-нареканий нет.К нему многие на Оьолони ездят, и цены там гуманные.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах