У кого HTC?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого HTC? Как решаете проблему с засранной системной памятью? У меня уже минимум приложения не становятся ((Если сбросить к заводским установкам поможет?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз перепрошивала, на время это выручало. сброс к заводским настройкам освобождает память, но и все данные удаляются (контакты, приложения). у меня не то что приложения не устанавливались, а по 100 раз на дню выскакивало сообщение "освободите память" - а освобождать нечего было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

clean master пользуетесь? (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь. У клин мастера нет доступа к системной памяти, о которой я пишу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так контакты можно с гугловской почтой синхронизировать и экспортровать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с самсунгом помогло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала сброс к заводским настройкам-по фиг,ну может немножко освободило.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а HTC на андроиде? скачайте себе программку и почистите, ccleaner, например [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте программу SD Maid но нужны права root... О функционале можно почитать на 4pda...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю о ней, не хочу лезть к рут правам, один кирпичик я уже сделала )) + Пока помог сброс к заводским установкам, хотя, раздел "другое" все равно глобально не очистился.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получение рут прав может лишить гарантии, но что бы "кирпич" - не слышал..... это же просто получение доступа к системным файлам.... Модель ХТЦ скажете? мож там рут очень легко получается, и тогда рут-программа-счастье :-)) (на 4pda эту программу хвалят...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогло )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах