Насколько хорошо Вы различаете цвета?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько хорошо Вы различаете цвета? Насколько хорошо Вы различаете цвета? ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно У Вас невероятное зрение! Вы набрали высший балл! Поделитесь своим результатом с друзьями! [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!! здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у меня тоже! Даже не ожидала! Может он всем так пишет? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем, я специально неправильно кликала: Не очень хорошоДолжно быть, Вам пришлось напрячь глаза, чтобы пройти этот тест! Вы не набрали высокие баллы, но не расстраивайтесь. Посетите окулиста, а потом попробуйте пройти тест еще раз.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такой результат) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высший бал. лучше б написали сколько угадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же. Аж удивилась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно У Вас невероятное зрение! Вы набрали высший балл! Поделитесь своим результатом с друзьями! А что, есть у кого-то иначе? Это ж элементарно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высший бал. конечно:) Этот тест легкотня, а есть такой с многочисленными цветовыми полосками, вот там - адъ:) Наверное только с денситометром в руках до конца можно дойти:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене випало найвищий бал, але я суміваюся, що тест правдивий, у жовтих відтінках десь були однакові кольори? Чи то мені здалося, чи світло так падало? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высший, но тест не крректный, лучше бы указали на сколько % хорошо пройден тест [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот тест стоит пройти:)) Это уже не игрушки:) http://www.xrite.com/online-color-test-challengeНе так весело и ярко, но и не легкотня:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах