А що робити зі старою Картою бажань?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А що робити зі старою Картою бажань? Перетрясала шафу (в передостанній місяць зими, ага) і знайшла Карту бажань, яку колись клеїла, років 7 тому.Вона у мене пролежала в шафі складена вчетверо, не дуже акуратно, бо коли висіла в спальні - всі могли читати, а мені це не подобалося.Збулося майже половина.Я б зараз переформатувала свої цілі, а з картою що робити? Не викидать же?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою сожгла. Ничего не сбылось. Совсем. Но мне и зелбумы и тапки на мужа не помогли.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверх старых клеить новые. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, хороший вопрос. У меня сбылось 80% точно. Хочу новую. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что на старую клеить новые фото+ писать новые желания. Особенно если карта "удачная" .Тоже хочу. Вроде на китайский НГ надо делать (7 февраля),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скурить предлагаю))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, где-то недавно об этом читала...забыла) есть такая Юлия Воронина - она именно этими картами занимается и проводит много вебинаров на эту тему. И недавно видела, что есть статья на тему - шо делать со старой картой)но не помню что. Точно помню, что нельзя отрывать сбывшееся)у нее есть сайт - можно там точно почитать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пркольно, що я там наклеїла в центрі себе, а позаду - шубу+ шуба збулася. А я таки одна))От треба красівше формулювати. Вирізати собі, наприклад, портрет Сакварелідзе чи кого там ще. І наклеїти поруч з собою)) Замість шуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах