Где лучше сделать ребенку и взослому рентген Левый берег?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше сделать ребенку и взослому рентген Левый берег? Завтра срочно нужно сделать рентген из-за длительного ОРВИ. Может кто знает наверняка где хороший, потому как знаю часто ошибки делают :( Да и взрослому и ребенок (6 лет). Левый берег: Дарница, Левобережка, Черниговская? Заранее благодарю![+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем там, Осокорки + http://www.medisvit.com/ru/centres/kyiv/darnitskyyнормальный аппарат и без направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та без направления они все делают, спасибо, смотрю там же можно и анализ крови сдать [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали в Агапит + на Черниковской, но сыну уже 16, так что уточните делают ли детям?Выздоравливайте!!!![+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в Инго, Красноармейская 54 [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же, по-моему, на Лесном,да? Вы же, по-моему, на Лесном,да? Ребенку можно в поликлинике на Курчатова сделать, если в Агапите откажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Добробуте просили направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах