Танец живота

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Танец живота Девочки, милые, похвалите пожалуйста своего тренера/школу. Интересуют именно танец (танцы) живота, а не шейпинг с вариациями на тему. Хочу действительно научиться, мечте уже около 10 лет, но то работа, то ребенок, то развод. Хочется чего-то только для себя любимой. Территориально - Троещина, но если есть ради чего готова расширить "границы" - Воскресенка, окрестности метро Дарница, Левобережная, центр, метро Университет, Петровка, Оболонь. Заранее спасибо всем откликнувшимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремендую школу Амиры Абди, моя племянница там преподаватель Они и выступают, и вместе с ученицами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец - поддержу Вас идите и наслаждайтесь . Это правильно. По делу - не посоветую - нет у меня ни живота, ни таланта, но мечты надо реализовывать.)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно к Вам присоединится с таким же вопросом, только для 6летней девочки:)?+ но нас только Троещина интересует пока:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, что вам Борщага не подходит) Есть совершенно чудный тренер, но занятия на Борщаговке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то задавалась тем же вопросом :). Вы знаете, я бы даже может и присоединилась бы к вам - за команию веселее :) + Если не ошибаюсь, то где-то на Николаева есть.... Поищу еще в инете. Если найду - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за школу Амиры + сама занималась там лет 5 назад - у Амиры и у Оксаны. Преподаватели - потрясающие. да вы сами зайдите на сайт, посмотрите видео с концертов - и все поймете) перестала заниматься, так как закрутилась на работе, не до того было, а сейчас и сама планирую снова вернуться и танцевать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая тема - танец живота .... да на Троещине и окрестностях Вы найдете массу мест, где можно заниматься .... я начала свое знакомство с этим видом танца еще в 2005 году.Ходила тогда к Чернобай Евгении. Она также готовила группы к выступлениям. Первое выступление на сцене было спустя 4 месяца занятий. Выступления - это вообще хорошая мотивация. Этот тренер и йогу дает, и стрипденс. вот о ней информацияhttp://vk.com/chernobai_evgeniyaилиhttps://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%20%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8FПотом с работами и графиками мне было территориально неудобно и я искала что-то другое поближе и с подходящим расписанием.С 2007 занималась Школа Восточного Танца ГО "Гармония" (преподаватель - Ольга-Ари Айтара) . Это было в районе Шулявка - Нивки.ее контакты (но не знаю насколько актуальны телефоны сейчас)моб.тел. 8-093-636-80-75 - Ольгадом. тел. 241-73-66 - ОльгаС 2009 беременность-декрет, поэтому на занятия никуда не ходила, так иногда дома подтанцовываю.Этой осенью хотела найти в своем районе Академгородок и в формате мама-дочка, чтобы задействовать и себя и ребенка одновременно. Нашла чудного преподавателя с многолетним опытом и к тому первичным хореографическим образованием, но к сожалению походили мы совсем-совсем чуть-чуть (у человека неприятности в семье появились - болезнь близкого и невозможность вести занятия на неопределенно долгий период времени).Ничего другого стоящего, к моему огромному сожалению, я для себя на Академгородке не нашла.Я промониторила весь Киев, но в таком формата мама-дочка belly dance нашла только буквально в 3-х местах, территориально нам далеко все эти места очень далеки.Пока я мониторила, поняла, что на Троещине просто клондайк мест по танцу живота. Поэтому займитесь вплотную - штудируйте интернет, также обращайте внимание на бумажные объявления в Вашем районе, при школах и т.п.Найдете - походите на пробные занятия в несколько разных мест и почувствуете - подходит Вам человек-преподаватель или нет. Это тоже важно.Идите к своей мечте - это такая польза для женского тела, здоровья и души.Вот что нашла по ТроещинеСтудия "Камала" проводит набор в группу восточного танца (Танец живота) для детей и взрослых . Район Воскресенка, Троещина, Радужный. В программе занятий основы ракс-шарки, фольклорный белли-данс, танцы с атрибутами, танец в партере, элементы творческого развития маленькой танцовщицы.У нас Вы найдете дружелюбную атмосферу, индивидуальный подход, а также возможность реализовать приобретенные навыки на сцене.Низкие цены. Удобно добираться. Рекомендованый возраст для деток с 5-ти лет, для взрослых - без ограничений по возрасту.Ждем Вас по адресу: Кибальчича 11-в (возле супермаркеа "Фуршет", рынок "Десна" )Инструктор Виктория093-750-18-30067-903-29-43Вот еще несколько свежих ссылок из моего блокнота, на которые я обратила внимание. Может кому-то будет полезноЛукьяновкаhttp://olx.ua/obyavlenie/vostochnye-tantsy-v-shvt-zafira-kiev-superaktsiya-IDaivDr.htmlПечерскhttp://olx.ua/obyavlenie/tanets-zhivota-vostochnye-tantsy-na-pecherske-ID5WB7j.htmlДарницаhttp://olx.ua/obyavlenie/obuchenie-imbuilding-belly-dance-ID7GHfr.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на Борщаговке точнее и имя тренера можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу отзывы по Академгородку - Житомирская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студия йоги и танца Оазис (погуглите у них есть сайт) тренер Наташа (она там одна по вост танцу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на Оболони, мне там очень нравилось, но сейчас группа не работает, а на Академгородке даже не знаю, есть ли именно восточные танцы. Ни разу не слышала .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на Оболони, мне там очень нравилось, но сейчас группа не работает, а на Академгородке даже не знаю, есть ли именно восточные танцы. Ни разу не слышала .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ленинградской площади есть школа восточного танца Сафура Денс - группы для взрослых и для детей! Программа ориентирована на изучение различных стилей восточных танцев и на серьёзную подготовку к конкурсным выступлениям. + Ученицы активно и результативно участвуют в конкурсах. Новые ученицы при желании выходят на сцену через полгода обучения! http://safuradance.kiev.ua, группа в ВК http://vk.com/club_safuradance.Я занимаюсь в этой школе более 1,5 лет. До Сафура обучалась в другой школе. Девочки, восточные танцы - это сказка!!! Это море позитива, радости и пользы для женского здоровья и психики! ))) Найдите для себя время и вы будете очень рады своему выбору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изадора есть на Петровке http://isadora-group.com.ua/studio/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BB/А я в центре ищу :-) В "моей" школе по выходным занятия, а я не успеваю :-((([+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невестка ходит в Афродиту в ФЦ "МАСТЕР ФИТ" Довольна аки слон, в каких-то конкурсах участвует. ХОдит на Оболони к Алине Хрущовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем Академгородок, но на нивках есть очень хорошая школа Нава Денс я занималась у хозяйки, этническая иранка, с 3х лет занимается танцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на Нивках точнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У червоному корпусі універа є такі танці, я ходила на концерти до них, дуже подобається все) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт дайте плиз? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японская мать это ж возле моего дома, спасибо!! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это недавно было? Как думаете, в вестибюле корпуса есть какая-то информация - где их искать? Или сайт, название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.amirastyle.com/ru/school.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах