Весенние каникулы. Когда и будут ли?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Весенние каникулы. Когда и будут ли? Кто знает наверняка?Или должен быть указ соответственный?Я в связи с карантином спрашиваю, не придумают ли чего нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши говорят что не будет каникул, но это все разговоры только родителей, никем не подтверждённые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее никто не скажет. Но есть такое ощущение, что их не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас будут. Планы Миносвиты меня не волнуют с тех пор, как к февралю у нас нет даже учебников. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня где-то читала, что ни отмены весенних каникул, ни продления учебного процесса в июне, не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то учительница говорила, что школьная программа строится с учётом карантина. На каникулы он соответственно никак не влияет + Старший отучился уже 11 лет. Почти каждый год был карантин. Не припомню чтоб это как-то на каникулы влияло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут сегодня в СМИ,что будут каникулы "Киев не намерен сокращать весенние каникулы в школах или продлевать обучение летом в связи с карантином. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации."http://podrobnosti.ua/2086338-v-kieve-vesennie-kanikuly-ne-planirujut-otmenjat.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, я то думаю, почему нас учителя так гуманно заданиями закидывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю http://pedpresa.ua/148399-sogodni-stolytsya-ne-maye-pidstav-dlya-skorochennya-vesnyanyh-kanikul-abo-prodovzhennya-navchannya-vlitku.htmlКиївська міська влада сьогодні не розглядає можливість скорочення весняних канікул або продовження навчально-виховного процесу влітку через призупинення навчально-виховного процесу у школах. На цьому наголосила заступник голови Київської міської державної адміністрації Ганна Старостенко в ефірі радіо «Голос столиці».«Усі загальноосвітні навчальні заклади отримали рекомендації щодо використання окремих елементів або форм дистанційного навчання, щоб учні вчасно встигли пройти шкільну програму. Для цього можуть використовуватися всі технічні та інформаційні засоби: електронна пошта, соціальні мережі, засоби онлайн-зв’язку. При цьому рішення про використання тих чи інших форм дистанційного навчання вчителі ухвалюють самостійно – залежно від можливостей учнів. Тож сьогодні у нас немає об’єктивних підстав вносити зміни до графіка проведення навчально-виховного процесу», – пояснила вона.Водночас Ганна Старостенко додала, що все залежатиме від епідемічної ситуації в столиці: «Лікарі прогнозують у лютому епідемію ще одного вірусу, що може спричинити призупинення навчання. Однак навіть тоді ми запропонуємо додаткові елементи самостійної роботи, ущільнення програми та інші форми навчання, щоб випускники могли вчасно підготуватися до ЗНО».[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлых годах я помню был карантин до 1 февраля и каникулы были и никто по субботам ничего не отрабатывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, у нас отже нет до сих пор учебников, учись как хочешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, что нам на каникулы задали по всем предметам по 2 темы вперед так что как раз 2 недели пропущенные дома делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут - с 21 до 27 марта. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка не знаю, но думаю, что будут. Сейчас делается акцент на то, карантин на влияет на обучение, задания на сайтах школ и все нормально. Каникулы в марте это еще возможность сэкономить на отоплении.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда эти даты? Я просто билеты бронирую, и где-то находила информацию, что каникулы будут с 28 марта по 3 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам озвучили в школе. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году все каникулы продлили на неделю т.е. прогуляли 3 недели в общем - все каникулы были. никто ничего не отрабатывал, поэтому думаю и в этом году все будет как всегда.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда каникулы-последняя неделя марта березнева перерва. Соотвественно в этом году предварительно с 26.03(посл учебный день 25.03) по понедельник 04.04 (03.04 последний день каникул). Так же в начале года записано в дневнике, только с пон по воск. (28.03 по 03.04)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера читала, что каникулы будут в ранее указанные сроки м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда были каникулы в последнюю неделю марта, т.к. с 28 получается. Я тоже так планирую поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах