Ассоциации отцов-одиночек

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ассоциации отцов-одиночек Подскажите, кто знает: в Киеве только одна такая организация есть? Думаю, есть какие-то клубы еще.[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, може створим отвєтку? будем бали організовувать, женихів найдем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, я серьёзный вопрос задала Ничего смешного не вижу.[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знущаюся:)) я жартую. а в кожному жарті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела у одиноких пап есть группа в ВК. Там они ведут переписки с целью знакомств.[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ есть группа Ассоциация Родителей одиночек. Вступила сначала, но потом поняла, что это на 99 % именно для пап. У них там и на сайт ссылка есть: http://www.mytato.com.ua/, , иннициатор и президент организации - Александр МазурВот как раз для мам ничего подобного нигде не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше висела табличка на доме по ул.Попудренко, 28 + (044) 227-28-62, (068) 118-59-59[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я те ж саме подумала:) бали - це круто [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в фейсбуке, Мазур Олександр организатор они где-то возле Черниговской находятся. Там всё ориентировано для пап. Но иногда и мамам советами помогают. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка https://www.facebook.com/batkyodynaky?fref=ts[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я поэтому и спрашивала: кроме нее больше в Киеве подобных организаций нет?[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і тільки одинокі мами мужньо гребуть самі, бо нема коли їм вступать ото в асоціації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Laik. Гребут, волосы назад (С) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах