дівчата, у кого є мягка іграшка, ведмедик

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дівчата, у кого є мягка іграшка, ведмедик середніх чи великих розмірів? У хорошому стані, хто вже награвся? )))Моє чудо сказало, що хоче на день народження плюшевого великого ведмедя, щоб посадити його на диван, типу товариша. Знаю, що це ненадовго і буде ведмедик потім просто десь у кутку або віддамо маленькій сестричці. Але хоче зі сльозами на очах. Великі нові надто дорогі. Може, у когось є, хто готовий продати, куплю по гуманній ціні))Дякую.ПС: пишу сюди, тут більше народу, хоч на пару днів.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ведмеді невеличкі і всі "залюблені":) Є цап Остап, в стані нового. Не хочете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є середнього розміру, 35 см Коричневий, у стані нового. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне [email protected]Я сейчас сфотографирую и вам перешлю фотоИменно, как вы говорите, наигрались уже, большой медведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам подарю, у меня несколько, на выбор, живу на троещине. Но средних и маленьких размеров ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в мене БМ Остап - і таки цап! Так і буду його називати, ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг)))))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))заінтригували цапом )))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба трошки більшого... [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю подойдёт ли и есть ли сейчас в наличии + Но перед Новым годом в Смике была акция на медведыкив. Такие, не маленькие, были по 200 грн., большие по 300 с копейками. Качество приличное, как за такую цену. Посмотрите, может еще есть. По моему вот такие. были ещё беленькие http://www.smyk.com/smiki-mis-pluszowy-kremowy-maskotka-38-cm,p1081667104,zabawki-gry-dla-dzieci-p
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ось такий, але тут він погано вийшов, наш симпатичніший:)+ Остап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, дівчата, вам одні смІшки в голові (с) Це одна вчителька так казала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супердобрий)) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всім дуже дякую! Ведмедик знайшов хазяіна! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас супермішка! Дякую,+ та нам вже віддали знайомі.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах