А вдруг??Очень срочно ищут купить баян- трехрядку.Б.у.Желательно немецкий...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг??Очень срочно ищут купить баян- трехрядку.Б.у.Желательно немецкий... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена автором, очень надеяласьч что это Вася или Петя. или как там его, с баяном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,помню улетную тему.Но здесь в реале нужен на субботу инструмент.Ищут везде. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый продавал , спрошу. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То був Міша))) й він шукав акардіон. Папрашу) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, и это ж я не пью... читаю: баян Жванецкий)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!Как вас плющит....)))На самом деле трудно найти,такой инструмент нынче-раритет. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вам отдала, у меня от дедушки остался, но он в Харькове, а я в Брюсселе)) удачи) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове есть подруга..Хорошо вам....Брюссель...))Привет соседнему Страссбургу!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль - "шо опять?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит без дела) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не проблема: http://olx.ua/uk/hobbi-otdyh-i-sport/muzykalnye-instrumenty/prochee/q-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-weltmeister/(выдаёт и трёх-и пяти-) но выбор большой и диапазон цен тоже.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах