И про шиншиллу)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все чистая правда и про клетку ночью особенно, становится на задние лапы, передними хватает клетку и остевенело трясет. Я жила через стенку с шиншиллой, меня на неделю хватило, это ужас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а внешне такие милашки, что аж стыдно за мечты о шубе из них) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ними гораздо раньше познакомилась чем начала о шубе мечтать, но сейчас купила бы такую шубу, рука бы не дрогнула.Вообще не представляю милашками грызунов, ни шиншилл ни крыс, ни мышей, ни хомяков...бррДа, лифчик эта тварюка сожрала соседкин, одну только застежку оставила.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у накомых шиншилла вырвалась из клетки, прямо как Кинг Конг Везде в зоне доступность выжрала полоску на обоях, по периметру комнаты. Обожрала все углы, погрызла все, что смогла достать. Диета из виниловых обоев не пошла на пользу, закончилось все кончиной:(Видела зону поражения - даже не верится, что малюсенькое нежное создание могло вообще так поработать зубами, как бригада обезумевших таджиков со стамесками...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне, оно не нежное!!!!!! В этом и заблуждение тех, кто эту "нежность" покупает. Из нежного там только шерсть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Интересно, если бы к нам его, кто бы победил, мой маленький монстер или шишилла?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш монстер не залезет в подшивку дивана и не сожрет его изнутри [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато он пьет мою кровь) А так он милый , белый и пушистый)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте кровь ему) а что делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не будут покупать ни за что, хотя кот уже подписался под петицией:)) Ни птиц, ни грызунов. Разве что рыбки:)Ну кот это кот, вне конкуренции.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кота 1000%)) обои не ест, не трясет клетку, ходит тихо, лифчик не сточитСпит тихонечко)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его тоже плющит, все хочу узнать где у него батарейка, себе такую же хочу:))) Вот спит-спит - потом как прыгнет:))) Потом обратно в кроватку:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка ест обои, сука такая) надо держать в витрине и шиншилла не сточит ничего вне ее. никто же не пишет, что кот плохое животное, потому что имеет свойство падать из окна)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои так делают, или лапами барабанят или зубами за замок хватают и трясут (у нас витрина со стеклами), или мебель двигают :), уже домик на винтики прикрутили, все равно оторвали, про пинание камушков, бревнышек и мисочек вообще молчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не смешно, жаль животное, оно не виновато что такая его животная натура, а людям думать сначала надо и собрать информацию о животном прежде чем заводить, а не вестись на отибозекакоемилое, сама попала вот так же, теперь жизни нет, но я "в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах