обои на рабочий стол

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обои на рабочий стол случайно :-)))неужели так бывает???http://www.1366x768.ru/man/22/Medvedev-and-Putin-wallpaper-1366x768.jpg[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум у них двоих эти обои и стоят на компе + а вообще, может раньше портрет вождя на стене, а теперь обои на экране ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг..у них точно стоят [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то идеологически неверные обои... Путин размытый, на заднем плане, а весь акцент - на Медведева. За такое можно и ответственность понести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С намеком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это завалящий товар со времен президентства Медведева:))) Это для госконтор, в обзательном порядке, закрыл файлик с черной бухлалтерией, свернул - оппа, вздрогнул и за работу:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там и просто с Медведевым.главное в разделе красивые парни)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах