Машина из ниоткуда???

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машина из ниоткуда??? Это видео потрясло весь мир http://podsmotreno.blogspot.com/2015/09/blog-post_24.html#[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите, что так может быть? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? Самое рядовое видео. Нарушение ПДД. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как машина появилась из ниоткуда? посмотрите до конца видео. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Просто не попала в поле обзора камеры. Абсолютно ничего особенного нет в этом видео. Оформлено в тупом стиле "видео которое потрясло мир", "сюжет после которого Вы никогда не будете прежним", "информация которая не даст Вам уснуть" итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это видео взорвало интернет" ... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлена))) у меня тоже так бывает, уже несколько раз ловила себя на мысли"откуда взялась эта машина?", там где ее в принципе уже или еще быть не может))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, какие разные у нас миры. Ни разу не задавала себе такого вопроса. Может вам стоит быть внимательнее к ситуации на дороге?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вроде внимательная, правила соблюдаю, скорость не превышаю, но реально пару раз за лет 9 была ситуация, например, хочу перестроится, посмотрела, нет машин вообще и не предвидятся, пока включила поворот, а она тут как тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при перестроение такое бывает, когда "авто сюрпрайз" попадает в мертвую (слепую) зону то есть пока посмотрел в зеркала и включил поворот авто перестало быть в слепой зоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из не откуда! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает так несется так, что не было и появилась. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве так можно? имею ввиду смотреть только в зеркала?я сдавала на права зарубежом, здесь это считается большой ошибкой. Инструктор специально следит, чтобы водитель полностью повернул голову и плечи, когда оценивает ситуацию для перестраивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нас так не учили, может сейчас по другому учат. Наоборот инструктор постоянно говорил, что надо пользоваться зеркалами. И смысл на прямой дороге поворачивать голову и плечи, так можно въехать впереди идущую машину. На поворотах, да, там без головы никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпуга в америка пересдавала права - говорит еле переучилась крутить головой цитата ее - представь автобан, скорость, а тебе надо повернуть голову и посмотреть - ужас.и такое требует инструктор для сдачи на права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на автобане особенно стремно)() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, только меня уже тошнит от этих заголовков, мелькающих в ФБ "такого вы еще не видели", "это видео взорвало интернет" и тд? Не говоря уже о том, что в основном там х..ня какая-то оказывается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах