Как написать бизнес план?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как написать бизнес план? Решилась я таки на участие в соц. проекте для переселенцев. Все хорошо, идея тоже нормальная(груминг), но нужно составить бизнес план. И поняла я, что я и бизнес план вещи несовместимые. Для меня это по типу, как для экономиста вопрос, чем отличается Хаски от Маламута. Ну села я таки, что то накалякала, прочитала. Получилось сочинение третьеклассника на тему, как я провел лето. Киньте в меня плиз ссылкой, где можно найти подобный бизнес план. Нашла только для большого салона, а мне нужно для одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как написать бизнес план- отлично гуглится, много даже готовых можно скачать также надо много погуглить статей по тему бизнеса - груминга.Если повезет- то можно и скачать готовыйНО, если это для центра занятости, то там никто сильно больших требований не выдвигает, я видела как очень малообразованные люди писали ради выплаты от государства всякую ахинею, как они будут организовывать бизнес((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, желаю Вам успеха! Пусть все получится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 успеха и удачи! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите так+ Без лирики и любви к собакам))1. Ваша идея - чем будет заниматься Ваша фирма: какие услуги, почему они нужны, и чем Вы обосновываете необходимость этого салона - например. 2. Как Вы будете оказывать эти услуги. Один мастер, потом два мастера, салончик + услуга выезда груммера. 3. Что Вам нужно. Буквально смета: помещение 10 м.кв, два стола, две проф. машинки, ножницы, проф. косметика такая-то - столько-то, ремонт столько-то. (или просто без помещения, если хотите только ездить - но это мне кажется неперспективно в плане получения гранта, т.к. можно обойтись простым кредитом)4. Ваши ежемес. расходы vs ожидаемая прибыль.Когда планируете выйти на прибыль. 5. Продвижение Вашего бизнеса: реклама, акционные стрижки, система скидок, продажа сопутствующих товаров в салоне, благотвор. помощь животным, что-то такое. 6. Еще раз резюмируете, почему считаете, что Ваш бизнес нужен и принесет пользу людям и прибыль Вам.Вам не нужно быть мастером составления бизнес-планов, просто описать свой бизнес и показать его будущую прибыльность. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку и советы, сегодня написала, посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все так. Слушайте, а вы с Олей (кротихой) подружились бы что-ли? Она в Житомире, у нее есть собака, возможно она кое-что знает.....ведь проблема в том, что прибыльность груминга в Житомире пока неочевидна:((((([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах