Национальная виза в Германию, посольство. Срочно

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Национальная виза в Германию, посольство. Срочно Может кто-то знает как быстро оформить подачу документов, может через какую-то проверенную компанию. Сейчас запись уже на середину апреля! Сказали, что ночью могут освобождаться места, но я 2 ночи не сплю, все проверяю, а мест нет. Очень буду благодарна, если кто- то отпишеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте тут. Хорошие ребята , работают безупречно. Мне всегда помогали. http://visa-nova.com.ua067 752 44 93 Гузик Олег Андреевич, Гузик Наталия Александровна 044 390 00 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда , смотрю , давно сайт не обновлялся. Работают ли еще ? Звоните , потом поделись информацией )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через визовый центр не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведіться на поради подачі через візовий центр, через нього йде оформлення тільки шенген-віз. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Не смогла пока дозвониться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посольстве сказали, что все конторы которые Помогают быстрее сделать подачу документов- мошенники, система очень сложная обдурить её нельзя, но должен же быть какой- то выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажаль тільки ловити [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, если национальная, то только так. Если эмиграция по еврейской линии, то по телефону[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход - только на атташе выходить, но нужны люди в контакте с атташе (мид, разведка, военное мс). Может кто отзовется и типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серйозно? Дякую, я не знала, наприклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, серйозно. Це говорять і у самому посольстві і при записі на візу у візовому центрі. Вони ж уточняють якого типу віза [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та контора , которую я рекомендую - не мошенники , но у них бывают резервные места ( кого-то записали , кто-то отказался, что-то сорвалось ... так было , во всяком случае...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вам за контакт , Просто про мошенников мне в посольстве сказали, ведь действительно этих контор очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, ну это не реально простому человеку выйти на такой контакт) но спасибо и за этот вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо поважна і термінова причина, напишіть консулу Коли мене поклали в лікарню і я довго була з малою, а старших дітей треба було водити в школу, ми писали австрійському консулу і візу для мами зробили буквально за 1-2 дні. Але ми показували виписку з лікарні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, для кого:)) в принципе, это же афера - так делать) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

национальная виза - тип Д - только личная подача. И только сами записываетесь+ возможно, написать консулу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол ночи сидела обновляла сайт, но новых Дат так и не появилось, мало того снялась с 12 апреля и этогочисла тоже нет, почему в нашей стране все так сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до чого тут наша країна? Посольство, як і його сайт, належить країні, інтереси якої він представляє на території іншої держави. Тобто як і сайт, так і посольство - німецька власність, скажемо так. Питання до німців [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах