Разобрались тогда с МТС, давайте тепреь с новыми тарифами Кс разберемся?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разобрались тогда с МТС, давайте тепреь с новыми тарифами Кс разберемся? Спамажите вникнуть.Мне еще ло Нг пришла смс, что с 12 янв снимать будут по 2,5 в день, если я звоню. До этого был тариф тот, что 60 кп за соединение, 8 или 10 в сети, по выходным - только плата за соединение снималась.Подруге смс не пришла и мальчик в салоне на Бессарабке сказал, что, раз не пришла, значит ей повезло и она пока на старом тарифе. Сантехник знакомый сказал. что с него снимают в день 80 или 90 (не держу цифры:( ) в день и говори-нехочу. Это он радостно так сказал мне. В чем радость - не пойму. Мтс раньше был ваще бесплатно, а теперь 50 грн в год: звонки на мтс. Новые тарифы КС вообще самый дешевый 35 грн в месяц.Я же кидала раньше на кс раз в пару месяцев 10грн на вынужденные звонки тем, кто любит платить там, де можнг не платить вовсе. Сейчас 2,5 в день звонка или 35 в мес - уму непостижимо для меня.Поделитесь, как все же выгоднее пользоваться тем кс, мать его ити. Может, можно перейти на какой-нибудь тариф, о чем мальчик не сказал или не знал? Вынуждена пользоваться, тк некоторые люди, увы на кс.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодней всего вайбером пользоваться. А так, можно позвонить оператору и выбрать минимальный тариф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайбер есть не у всех и не у всех всегда включен. Как показала та тема про мтс, операторы не всегда компетентны или, может, утаивают? Да и дозвониться до них... Не совсем удобно объяснять вам такие элементарные вещи.У меня было такое уже: один компетентно сказал одно, с меня снимали деньги каждый день. А потом второй сказал, что такого сказать мне не могли никогда и этого не могло быть.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы какбе в теме тоже элементарное спросили. )) А операторы мне всегда на вопросы отвечали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла с КС. Тарифы неадекватные, качество упало...такое [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы 35 грн, для меня бы это было супер! Мне пришлось перейти на 55 ребенку малому. У старшего лайф поднял тариф. Ничего странного не вижу, мало приятно - это да, но у меня альтернативы нет, так как в селе у тетеки ничего другого не работает. У му жа командировки, а у Киевстара самое большое покрытие. Есть места, гда нет другого оператора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вайбера кагбы инет нужно подключить) В Кивстаре это теперь минимум 55)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55 в месяц по сравнению со стоимостью разговоров копейки, а раз автор поднимает вопрос о ценах, то вряд ли меньше 55 наговаривает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при 55 стоимость по Киевстару и так бесплатно), автор хочет ваааще даром), чтоб меньше 50 грн в ГОД) Можно вспомнить первые тарифы - 2 грн 70 - 1 мин, при, страшно вспомнить каком, курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня КС 20 грн в месяц, разговоры не ограниченны [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти так же, снимают 15 грн в месяц, даже если есть ограничение по разговорам, мне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тариф 20 грн в месяц?п Поделитесь информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вопрос по КС У них остались еще тарифы без ежемесячной/ежедневной оплаты? Хотелось бы такой, все равно сколько будут стоить исходящие звонки, звонить буду редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня смартфон простой + опция, чтобы платить раз в месяц -33% снижают, но надо, чтобы на нужную дату была необходимая сумма на счету. Возможно, это региональный тариф и в Киеве такого нет.Сейчас по-моему, их уже не продают, но есть похожий 3G простой, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все старые тарифы или региональные. И пока круто, что не отключили. У меня всех членов семьи поэтапно сняли с таких тарифов. Последний был у младшей за 12 грн в мес в сети бесплатно. С января СМС о новом тарифе с 12 января. Мой контракт поднимают с февраля. До этого несколько раз звонили и предлагали мнооого интернета с невыгодными условиями, а сейчас просто поднимут цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Но смс про 2,50 с 12 числа тоже пришла (( Я еще не вникала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С трудом такое представляю. Скайп, вайбер и то гривен 100 в месяц да улетит. Звоню за деньги только на номера из инета - магазины, разные учреждения и все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подключена скидка -20%, снимают в неделю 3,50 кажется за + неограниченно по КС, иногда звоню на др операторов - гривна минута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку оформила, по 2 грн в день снимают,если звонишь на киевстар. Если не звонить-ничего не снимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? Авторя явно написала в старте, что платить за тел связь не приучена и приучаться не хочу! "Я же кидала раньше на кс раз в пару месяцев 10грн на вынужденные звонки тем, кто любит платить там, де можнг не платить вовсе. Сейчас 2,5 в день звонка или 35 в мес - уму непостижимо для меня". Мтс заплатила 50 грн на год и забыла. Раньше вообще было абсолютно бепслатно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вынуждена держать симку их. Из-за тех, кто почему-то хочет платить за то, что можно не париться вообще. И у малого несколько мам с какого-то перевели детей на кс. А у него одна симка. Мтс. Будет дуос, будем подключать вторую. Но 35 грн в месяц - это жесть.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. В Буке, например. Мтс все время пропадал. а кс рулил. Но мы - абсолютно киевские. Нам мтс самое оно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуко, млин. Какого все прутся к ним? Слов нет:((((((((((((( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в раскладке новых тарифов ничего такого нет. 35 самый дешевый без интеа, 55 с инетом. Видать, старым клиенатм, прислали альтернативу. Но вот почему сантехнику моему 80 коп, кому-то 2 грн, а мне 2,5?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее подключить? 3, 5 в недею - вполне ничего так:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах