чтобы такого посмотреть

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы такого посмотреть послушать вдохновляюще-женского, чтоб заняться своей красотой и женственностью.... Радио, теле, видео....Надо! но влом :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только что приступила к любимому+ этапу уборки - пью кофе в чистой квартире:) да еще и со свежеиспеченным тертым пирогом) чувствую себя женственной и вдохновленной:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не смотрите. просто прямо сейчас возьмите телефон и позвоните в салон. и запишитесь на стрижку/маникюр/спорт/прочее. а там одно потянет за собой другое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Юмор, здоровый цинизм, побаловать себя - это да. Женственность просыпается, когда рядом есть мужчина, который входновляет на такие проявления. И то не у всех. Принять себя и любить такой, какая есть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчину надо для начала ). А там само пойдет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой список нагуглился: - Хелен Анделин "Очарование Женственности" (это я пробовала читать, не дочитала, слишком старомодно, но что-то в этом есть)- А. Свияш "Советы брачующимся, забракованным и страстно мечтающим забраковаться"- Н. Правдина "Я привлекаю любовь и счастье"- Дж. Грэй (Грей) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"- Книга Луиза Хей "Власть женщины: Как избавиться от стереотипов и комплексов". В конце книги много аффирмаций о любви своего тела и себя.- В.Жикаренцев "Мужчина и женщина"- Тренинги Марины Таргаковой и Олега Гадецкого.- Марианна Полонски. Три аспекта женственности (аудиокнига) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2552490- аудиокнига "Женственность и сексуальность". Часть 1. "Я легко справляюсь...с одиночеством"- Л.Ренар "Круг женской силы"- Наталья Покатилова "Рожденная женщиной" - здесь о ней подробнее. - Р. Нарушевич Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин - не путать с феминизмом!) - Оксана Дуплякина "Как стать любимой и желанной" - статья "Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений" - статья "Привычки женственности" с блога Марка ифраимова- Рами Блект - оф.сайт + ролики с тренингами на youtube. - Лин Бао "Тайная женская доктрина" - книга.- "Женская волна" - некоторые женские практики, похоже на Ренар. - Сайт Алены Брандис. Там же есть можно подписаться на рассылку. - Статья "О Женщине. Славянской Женщине."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал "Любовницы"+ мне оч. хорошо на орбитреке пошёл (говорят, из той же оперы "Помадные джунгли" и некоторые другие, может, тут ещё подкинут названий похожих сериалов)ещё - на ютубе записи телепередачи "Хочу в Виагру" - меня очень мотивирует пересмотреть жизненные принципы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс и город посмотрите, они там зациклены на внешнем виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела посоветовать "Помадные джунгли" - такой приятный сериалец! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, одно из самых любимых состояний! Очень выстраивает окружающее пространство! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах