Проверяет ли проводник фамилию?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю может разные поезда, но когда я покупала электронный билет просто распечатывала и показывала юумажку. Не было никакого прибора у проводника, что бы отсканировать, а про высвечивания фамилий вообще речи не шло))) Сделайте два экземпляра истинный и с фамилией мужа, думаю примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло )) на фамилию не посмотрел, прибор сломан )) Муж уже едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя встретившейся мне однажды теткой в поезде Берлин-Киев, которая мне подарила упаковку жвачки на оказанную ей услугу)) она посчитала, что орбита и стиморола у нас нет, как и в 85, когда она уехала из союза)))+ даже не знала, что у наших проводников есть терминалы))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз. Считывает код, проверяет паспорта и свидетельство о рождении ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только в последнее время что-то перестали проверять билеты )) по идее, вообще достаточно показать QR код на телефоне и билет даже печатать не надо, но нашим проводникам давай билет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяют каждый раз, паспорт требую. Барышня одна ехала по льготному - просили показать инвалидное, при посадке в поезд[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах