Девочки, выручайте, чем убрать шариковую ручку с обоев??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, выручайте, чем убрать шариковую ручку с обоев?? Новенькие обои нежно-персикового цвета на флизилиновой основе, а дочка случайно провела ручкой на самом видном месте. Масса слез, шума и скандал, папа в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в невидном месте или на остатсках обоев черкнуть той же ручкой и вытереть спиртом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или лучше знаете что!!? есть такое средство --- LOC. Компания Амвей, он вроде замечательно справляется с многими сложностями такого рода... Может у кого-то из знакомых возьмите, там нужно совсем чуточку...Папу со скандалом - в угол да на гречку бы!)) Я б своего застрелила точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я шарик всегда спиртом смываю, надо промокашку приготовить (салфетку белую, туалетную бумагу) и не тереть, а капнуть - промокнуть. Ну на остатках попробовать, конечно.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю:), иду искать спирт главное знать где найти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меламиновой губкой - mr clean magic eraser [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще советы отсюда http://www.howtocleanstuff.net/how-to-clean-wallpaper/ Removing Marker and InkIf the marker is washable, a wet paper towel or baby wipe will remove it easily. If that doesn’t work, follow these steps.You Will Need: Mr. Clean Magic Eraser Baking soda Water Rubbing alcohol Soft clothThe Cleaning Process: First, try attacking the stain with a Mr. Clean Magic Eraser pad. If you aren’t successful, make a smooth paste of baking soda and water. Spot test a hidden spot on the wall for color fastness. Next, apply the paste to the stain with a soft cloth, rubbing gently. (Note: Constant rubbing and moisture may damage or tear wallpaper, so use a light touch and check frequently for wear as you work). If the stain remains, you can try using rubbing alcohol. ALWAYS use it on a test spot first! Rubbing alcohol may damage or cause the color to fade on some wallpaper. Apply rubbing alcohol with a soft cloth and wipe gently as needed.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меламиновая губка, проверено: ручка, фломастер, даже заленка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиральный порошок на тряпочку и водой вымыть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, все взяла на заметку ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как меламиновой просто намочить и вытирать*? у меня на диване капец просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухой меламиновой губкой- у меня много таких рисовашек было- все отошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посмотрите на ютьюбе ролики [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ее можно купить? на Кидстафе видела, но цена копеечная, не хочется с пересылкой играться.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, может в Эпицентрах или где? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала вмагазинчиках такие как, "все по 10 грн" и т.п. там такое добро есть обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах