Давно про котиков неичего не было))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно про котиков неичего не было)) Они правда такие"нелогичные"?))) котеГи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про домики смешно и жизненно) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только котики, но и собачки. Видео про пса + https://www.youtube.com/watch?v=ts9WuHU-APw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне эта история понравилась - http://from-ua.com/video/368146-haski-spasla-kotenka-i-stala-dlya-nego-mamoi-video-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, даа... я ее запойно раза три перечитывала/пересматривала. очень позитивно и мило! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это сволочи еще и не на такое способны!!! Помню, купила своей падлюке помойной когтеочку за дырные гроши...с домиком, все дела... когти точил исключительно о мебель. я ему и показывала, что сюда свою когтю давай втыкай, и хвалила,если хоть подходил понюхать...)))потом вет посоветовал спрей специальный брызгать и траву втирать в эти канатики... ага...ну шо сказать? кот исключительно ОБЛИЗЫВАЛ эти канатики в надежде выкусить траву))) В итоге у него распух язык(канатики же грубые сильно, а он фиггачил без устали дня два), причандалы стока не лизал....пока были...как эту когтеточку.Выкинули. Когтеточку.Точит сейчас о ковер в кухне. Три дня назад появился кожанный диван на кухне, пока на нем спит. Делаю ревизию каждый день на предмет отпечатков...Прибью гаденыша...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котики, котики, мои хорошие обормотики) на заглавной - мой сидит с кучей маленьких клонов)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты в "младенчестве" купила ту когтеточку? вообще, мне кажется, многие делают ошибку, покупая палку+ лучше когтеточки, которые на пол кладутся или прибиваются на вертикальную поверхностьhttp://98.img.avito.st/640x480/1720158798.jpgу меня типа такой, только из одной части и без меха, на полу лежит, все коты с радостью точили, ттт[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя в младенчестве не точила об когтеточку, но когда переехали, я ее предупредила, что прибью, если где-то увижу зацепки. И стала точить там, где положено ))) Правда, без спрея не обошлось, помог (Трикси покупала).[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж его выколупала с помойки примерно в его 7-8 мес. пИдросток наверное)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, очень мило:)) ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всякому бывает))) мой вчера залез под потолок на шкафы кухни, слезть не может, в руки не дается, где логика??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от у меня примерно такое же. фигвам. милей всего ковер в детской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не было никаких ковров, когда мы его взяли, а когда переехали и положили в спальне палас, то он уже, наверное, привык к когтеточке))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швабра очень хорошо оттуда им помогает выбраться))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пылесос))) сам слетает и прифигивает от своих способностей)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну та же песТня. тока на кухне((( ну лучше ковер,чем мебель. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мебель? ну знач или гены хорошие(воспитуемые) или таки привык [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полгода где-то боролась...потом забИла. Я много чего перепробовала, пофиг ему, колхозник, блин.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ж не колхозник. а ведет себя как гопота немытая ворует с тарелок (опять рыгает незнамо с чего, сволочь), дерет ковер и ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю даже, швабры вроде не боится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже раньше все в лапшу драли и кресла и ковры. Попробуйте картонную когтеточку. Там часто прилагается catnip, травка, которая котам очень нравится, засыпается она внутрь и они дерут с большим усердием, а первое время и спят на этих когтеточках. Ни один мой кот не устоял еще).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах