А сегодня Анечке-Машеньке годик! :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сегодня Анечке-Машеньке годик! :) Родилась практически в режиме онлайн :) Помните, год назад темы?Дочурке бесконечности - год!Бесконечного здоровья, бесконечного счастья, маме - бесконечного терпения и бюджета :)Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! она клубничка-малинка - здоровьячка, счастья и радости))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура ! Пусть Анечка-Машенька будет здорова и растет маме на радость ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,как обычно,всё пропустила, но к поздравлениям присоединяюсь с удовольствием!!! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья малышку и маменьку! )) Пусть все будет хорошо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у Северного сияния! Танюша, с Днём рождения Спасибо большое за теплые пожелания :) Это было в "прямом эфире" и форум очень-очень поддержал. Люблю свою кроху. Вот вырастет, мы с ней на рыбалку будем вместе ходить, за грибами,... :) Танюша, тебе отдельно спасибо, угадала тогда с датой. Даже предрекла :)))) Чтобы много таких добрый и надежных предсказаний сбывалось! Чтобы жизнь была полна счастья, приключений и удач. Всем Водолеям Гип-Гип-Ура :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю обох!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днём Рождения доченьки Желаю крепкого здоровья и счастья во всех его проявлениях !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустя год, как вы её называете Анна-Мария или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюша хлю-хлю - когда кушает :) Или Анна-Мария Святая Дева Гваделупа, если открывает шкаф с банками варенья. Машунь, сейчас медведей позову - когда снег пытается есть. Мы себя в фантазиях не ограничиваем... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дашенька! Я вот чувствовала тогда , что твое солнышко родится в этот день, хоть ты и планировала пораньше чуток)) Зайке здоровья, счастья и удачи во всем! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, как многогранно))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем чудо-маму и солнечную Анну-Марию с шикарной первой датой!!! Пусть девченки будут бесконечно счастливы, здоровы и оптимистичны!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водолеи, как я уже поняла, творческие люди :) Хорошие. Как для Скорпионов. Но такие, с цукатами :) (изюминка как-то банальненько) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпионов в моей жизни почти не было. Вернее было давно, но ну совсем на другой волне с ними. Но я не стандартный водолей: мне хорошо там и с теми, с кем говорят, что мне не по пути совсем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот...я про эти "цукаты" и говорила :))) Такое только у Водолеев замечено :))) Это в хорошем смысле [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах