вопросец по околофейсбучный

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чувак шлет это всем, перед тем как написать профили не смотрит, а уж чего он хочет... Чего-то да хочет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*хоть бы адна падлюка шо послала...хоть розочку.... хоть цветуйочек* Эмм.... может Вы ему/ей понравились? Вопрос о муже? Ну о погоде моветон, уж лучче о муже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я читаю подобные темы и те же мысли:) Хоть бы одна падлюка что-то написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насичене у вас ФБ життя, аднако :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де ви їх знаходите? От чесно, у фб часто, такі не лізуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно фейсбук, там я уже закрыла профиль, теперь на Линкедине пишут такие Может, вас просто поиском не находят, так как вы видны не всему фейсбуку? Может, откройтесь? Если вы хотите для таких знакомств, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня открытый аккаунт на ФБ, и за 8 лет ни одна падлюка не написала:). И статус у меня свободен, хоть я замужем.+ На одноклассниках пару раз писали, но давно было, удалила аккаунт.А по теме. Они не заходят читать профиль. Пишут в минуту десяти женщинам. Кто откликнется-с той и продолжают беседу. Не заморачиваются в общем.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фотки там вешаешь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне вашу страницу , и я вам скажу зачем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь Что-то не понравится, удалите и все. Делов-то. Мне пишут и на линк-инне и ФБ. Просто игнорю, ибо незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я установила опцию, что псиать могут только друзья и в друзья набиваться только друзья друзей. Потомиу, что в свое время достали((( Причем такой супер пупер папа и жена( но он писал, что подруга, видно не расписаны) и ребенок пообщались ради языка)) и потом давай займемся сексом в интернете)))). После того случая всех нафиг))) удалила оставила тех, кого знаю и добавдяю в друзья тех кого знаю. профиль могут смотреть только друзья. В их розочках))) я не нуждаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете))) как они пишут)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такое ничего не отвечаю, потому что в подобном общении не нуждаюсь. Смотрите по ситуации [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне батюшка шлет цветочки:)) тоже никто не слал никогда, и вот... ждите)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не шлет, но в друзья просятся кто попало. Игнорю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах