Есть ли интересные развлекательные центры (Лев. Берег)?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли интересные развлекательные центры (Лев. Берег)? Девушки, извините, что не профильно - но тут людей больше.Буквально на пол дня тема пусть повисит?Интересует что-то развлекательное для взрослых детей (17-18-19, моя дочь и ее подруги) на Харьковском-Позняках, или в округе) Может кто-то подскажет, что-то интересное? На правом берегу много всего - ролики, коньки. Но в силу эпидемии - не хотелось, что бы катались по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой ТРЦ это та же эпидемия, там же столько людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю - но хочется же) вопрос не в этом - на бы найти что-то недалеко от дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м Дарница Космикс боулинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Почитаю) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не в этом, вы зачем-то упомянули страх перед эпидемией), не так вас поняла, наверное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещина - батутный парк, планета спорт - батуты на харьковском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, все у меня смешалось, кони, люди...))) Не хотелось бы, что б по транспорту каталась лишний раз...Но, Вы правы - и не уезжая далеко - масса вариантов подцепить вирус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я год назад в аквапарк сходила, месяц не могла выздороветь(( так что осторожно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы очень любим Космикс,но сейчас туда не идем ввиду карантина, для меня любое скопление народа в закрытом помещении- риск..так что остаются горки,санки,прогулки по лесу-парку,тем более погода хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , просто у автора + вопрос куда пойти, да и детям по 18 лет:))Хотя я своей 15-летней тоже только на горку с санками разрешаю:)) Никаких ТЦ во время карнтина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)мой сын просится в Космикс хотя бы разочек,но ему 8 лет,никаких ТЦ..с одной стороны- маски вводят,с другой- ТЦ и РЦ..альтернатива - горка и лес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах