А давайте еще раз про разводы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте еще раз про разводы А давайте еще раз про разводыЕсли что поиск не работает, а то я бы порылась в архивахРасскажите как набраться сил и отнести заявление в суд, оно написано и ждет своего часа, а я пока не могу поверить что это происходит со мной, как я могла до такого дожить..Если что решение мое, мужа, как он говорил все устраивало, но своим отношением он толкает меня на этот шаг, причина развода не измена, а просто очень разные взгляды на вещи которые оказались для меня важны и которые делают наше совместное существование невозможным.К психологу не отправляйте- он не пойдет.Расскажите как вам жилось «после», как вообще выжить, сейчас кажется что там жизни нет.., что может я ошибаюсь, что есть еще хуже , тысячи что.. Посоветуйте, что почитать/посмотреть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"К психологу не отправляйте- он не пойдет." - а ему зачем, его все устраивает. Это вы могли бы сходить за поддержкой, набраться сил, разобраться в себе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное чтобы у Вас было где жить или тянуть съем (особенно с ребенком) и была работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и если невмоготу, то жизнь после лучше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ ко всему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где -то год назад была, и если честно меня не впечатлило мне опять же сказали что эффективнее работать вместе. И ну рассказала что кризис у нас отсутствует взаимопонимание и коммуникация- это я и так понимаю а что мне с этим делать то- непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас запрос был на примирение, сейчас я верно поняла, что вам просто трудно, но решение вы приняли? Тогда чтобы успокоиться, разобратьсяЯ не имею ввиду парное посещение для возобновления отношенийОн вам не подходит? И флаг ему в рукиУ вас все будет отлично! Поверьте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в крайнем случае вернусь к родителям хотя мне бы этого очень не хотелось, но сейчас смотрю квартиры, я очень привязана к месту из- за садика - пока вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инициатором была я 1. не жалею2. бываю "приступы", как решить вопрос. Но всегда получается "попросить".3. Научилась просить мужчин.Так что все в Ваших руках. Я простила и отпустила........Хотя не пил, не курил, по женщинам не ходил:-).Так получилось.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сейчас кажется что там жизни нет.."+ у меня только после развода и началась жизнь. И брак был до поры до времени вполне благополучным, все в шоке были от нашего развода - такой образцовой казалась наша семья. А после развода я как из пыльного мешка выбралась на свет. В мешке было тепло и безопасно, но душно, пыльно, скучно. А на воле - ветерок, дождик, цветочки..Первые пару месяцев было страшно - как я смогу жить одна?. Оказалось - замечательно. Напрягало самой ходить в подвал за картошкой и ставить новогоднюю елку, вот и все трудности. Поначалу я метнулась по психологам, травму лечить). Но уже когда расплачивалась - моментально полегчало). Но у меня жилье-работа-подушка есть.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас были дети? Мне кажется это главная помеха, так как тут не сделаешь с глаз долой и сердца вон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему тогда развелись? Если бы я могла простить Наверное легче бы было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну на момент развода было5 лет+ спокойно сказали ему, что мы тебя очень любим, но жить вместе не можем, папа будет часто тебя навещать. Плакал конечно, где-то с пару месяцев был подавленный, но у нас ругани и скандалов и в браке не было, а после развода так тем более). Я не препятствую общению, плохое ему про папу не говорю, они нормально общаются, так что не думаю, что у сына прям большая травма, сейчас ему 9.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочке было 5.5 на момент развода, про папу плохого не говорила и не говорю + сказали. что иногда у взрослых не складывается и они живут не вместе, но дочку мы оба любим. Сейчас ей 8.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас было абсолютно так же. Я не пожалела ни секунды! + хотя уходила ко второму мужу. Но если б у нас не сложилось, то все равно не жалела бы ни разу. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как перестало быть интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое пацанов - 5 и 10 лет.Ничего. Прорвались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на западной Украине говорят: стакан наполнился значит Ваш еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все резко произошло. хлоп и я на улице. и двое детей 5 и 3.. больше взбесило - что лето-жара. а я в одном платье и трусах неделю. а я же девушка. ну и дети в чем были..сняла квартиру(неделя)попросила мужа(он в запое) забрать одежду и месяц на раздумье. пока курил и пошел за бутылкой - забрала что успелаоббегала сады - впихнула детей (неделю)не пила ни капли спиртногосамое тяжелое было успокаивать детей.работа была. все что делала - без отрыва от работы, отпросилась на час и побежала хату снимать и в другой раз вещи перевозить.и самое главное - ни разу не пожалела о своем решении быть свободной. жизнь одна.через 2 года жилье появилось.с кем заниматься волшебством есть. денег не хватает, с алиментами траблы.но это не главное. главное - сплю до будильника сладким сном и имею право выбора делать свою жизнь счастливой.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавать заявление нужно тогда, когда сомнений не осталось и в суд вы идете, как минимум, с облегчением. Порефлексируете пока. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живется свободно никаких сожалений, но я дошла до своего предела и была уверенна что с ним в любом случае уже не буду не зависимо от того как будет без него[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая молодец! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах