Теперь банкомат снимает деньги за проверку баланса?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь банкомат снимает деньги за проверку баланса? без распечатки чека, если банкомат "чужого" банка? Аж по 5 грн. Может такое быть?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотреть баланс - услуга платная, может быть какое-то к-во бесплатных просмотров, в чужих банкоматах свои условия. Только читать договор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обычная практика, деньги снимаются без %, а вот проверка баланса в банкомате другого банка стоит денег ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще к-во бесплатных снятий в чужих бан-ах тоже лимитировано, сколько бесплатных - только в договоре читать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно то, что раньше вроде я не замечала, чтоб снимались деньги [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват по своей карте снимает за распечатку. наверное, лес любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может. Укрсиббанк и в своих банкоматах снимает деньги за проверку баланса.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что просили именно баланс , а не мини выписку? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разных банках по-разному. Но да, появилась такая тенденция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, може. І таке в деяких банках вже дуже давно. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, "чужие" банкоматы всегда снимают, тарифы могут быть разные - от 5 до 20 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все завіисит от ваших конкретніх условий какая карта и банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно снимают, чужие банки. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в банкоматах чужого банка - это самая обычная практика. Еще и в своих бывает: один раз в день бесплатно, остальные платно распечатка так вообще всегда платно, вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 снимали, разніе банки. Точно знаю Укрсиб, Аваль и Надра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще на заре становления банкоматов у Правекса были задвиги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще платные инфо смс от банка бывают) включат на пару раз и разззззз - 1,5 млн гривен в кармане) еще раз - еще полтора млн))))прекрасноне вру)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда так было: и распечатанный чек, и проверка баланса в "не родном" банкомате Каких только банков не было:укрсоц, отп, аваль, проминвест, укрссиб, укргазбанкУ меня везде смс-уведомления подключены:5-6 грн в месяц и ты всегда знаешь и где тратишь деньги и свой баланс. Или проверяю в телефонном режиме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой банк, у меня ОТП берет за проверку баланса даже если на экран вывести Карта родная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я в автомате Привата смотрела балланс карточки Альфа банка - сняли за просмотр. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах