Канада вводит безвизовы режим с Украиной (дубль с отдыха)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канада вводит безвизовы режим с Украиной (дубль с отдыха) Вчера правительство Канады приняло решение об отмене виз для граждан Украины. За такое решение единогласно проголосовали как провластные партии Канады, так и оппозиция. В настоящее время власти страны работают над техническими нюансами, и в ближайшее время между двумя странами будет введен безвизовый режим. Добавляю: информация опровергнута канадским посольством на его странице в ФБ. Прошу прощения, что дезинфомировала форумчан, надеюсь, никто не пострадал)))Надеюсь,что все-таки эта информация подтвердится, так как была в рассылке от партнеров, которые по визам знают все и раньше всех. Попробую выяснить еще раз, и буду рада, если удастся не разочароваться в людях, которым доверяю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда введут, тогда и будем о чем-то говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость не может не радовать. Но все же хотелось бы почитать официальный источник. если проголосовали, то должен быть документ. Я его не нашла, если кто имеет ссылку, пусть кинет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ленитесь переходить по ссылке на источник и смотрите на дату публикации [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це фейк Посольство Канади офіційно спростувало цю інформацію:https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=549434548544740&id=270529536435244
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком же тексте читала второй абзац, где написано что Консервативная партия против, через 2 дня выборы+ И если победят либералы, то тогда возможно введут безвизовый режим. Возможно![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему я всегда прошу ссылку на официальный источник а не из серии ОБС. Конечно, все не перепроверишь, но все же именно такие решения подкрепляются документами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опровергли Увага! Неправдива інформація. Вчорашня інформація про буцімто відміну віз для українців на в’їзд до Канади, яку розповсюдили деякі ЗМІ, не відповідає дійсності. Зауважте, що подібні новини мають насамперед бути опублікованими на офіційних сайтах уряду та посольства Канади.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опровержение на странице посольства Канады в ФБ - это не опровержение. Пока что. Посмотрим, что будет [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а новость турагентства в вк - это верный источник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ППКС где ссылка на официальный документ? Что будет безвизовый. По юольшому счету нет никакой официальной информации от правительства Канады. А слухи правительство комментировать не обязано. Что ждать и от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у нас очень многие люди побежали срочно делать биометрические паспорта, потому что+ Европа якобы пообещала чуть ли с мая уже безвизовый въезд. Тот кто понимает реально что и как происходит это - в такие новости не верит. Тем болееЮ что виза в Канаду - самая сложная из виз в т.н англоязычные страны. Но то, что Канада в последнее время иногда дает 10 летние визы - это факт)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа обещает и сейчас и делаются реальные шаги в этом направлении и есть информация. И оговариваются сроки и условия введения. И все это можно прочесть в официальных источниках. Вы написали , что вчера правительство Канады отменило визы. Я бы с удовольствием прочитала, что дают официальные источники о том. что Канада вводит безвизовый режим. Но никто не дает ссылку на эту информацию. Пишут, про голосование вчерашнее, а где ссылки на это голосование. А про 10 летние сроки, помоему, никто не спорил. Насколько я знаю, и США дает на 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, что дезинформировала форумчан надеюсь,что все-таки эта информация подтвердится, так как была в рассылке от партнеров, которые по визам знают все и раньше всех. Попробую выяснить еще раз, и буду рада, если удастся не разочароваться в людях, которым доверяю.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь! я эту новость вчера тоже нашла на просторах, была удивлена и что-то похожее видела ранее, внизу статьи был источник, пошла туда, а там новость еще то ли ноябрь, то ли декабрь 2015 или вообще даже 2014. Я фыркнула, посмеялась, а народ уже репостил вовсю в ФБ))Отоак и брЭхни делаются ;)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшно... новость положительная, поэтому и поделились... мой муж тоже "повелся", чуть ли не дорогу засобирался))) я же более реалист + понимаю, что никому мы нигде не нужны....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не засмучуйтесь, всяке буває.... Шкода.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с удвоенной скоростью пошла деза гулять по просторам соцсетей ))) у меня в ФБ уже вся лента завалена постами-перепостами ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного в ленте меня нет))) видимо у меня более компетентные источники)) только здесь увидела эту тему. Сразу начала смотреть на официальных сайтах, сразу стало понятно, что утка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие туроператоры и турагенты могут знать по визам все раньше всех, наивно так думать раньше тех, кто эти вопросы решает?ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах