а что с Громадським?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что с Громадським? открыла твит-ленту, а там скандал: дележ денег, невнятные ответы Скрыпина на конкретные вопросы Кутепова кто в теме - расскажите детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Фейсбуку писали Сергацкова, Станко, Наталка Гуменюк і Геник Глібовицький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, читаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно и не такие партнеры грызлись, но при всем уважении к творчеству Скрыпина ситуация по деньгам некрасивая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те слово, чергова укр біда з довірою, вже натхненно збирали на лікарню майбутнього на тві і на громадське..... Тому не залежно від того хто взагавлі прав, а хто ні, це той випадок, коли краще втратити і гроші і аудиторію, але дати пересічному громадянину надію на те, що хтось здатен чесно вести проект і жертвувати собою, певною мірою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, люди вчаться самоорганізації() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и тут бабло не поделили:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более ,что в банке был Скрыпин -весьма малопорядочный и пыхатый человек... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про порядочность его судмть не могу, а вот пыхатость в журналистике ему во многом была плюсом))имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу объективно судить,насколько он классный журналист -лично мне он не нравился никогда,а вот по отношению к коллегам и вообще к людям он всегда был высокомерен и считал себя чуть ли не мессией, спустившемся с небес всех спасти, йолки(( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какой он в жизни и как относится к коллегам и людям, но часто нужен такой журналист, который может наглеца поставить на место, это не каждый журналист сможет. Я сужу только с точки зрения зрителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, иначе - это уже пропагандист получается, но, конечно, журналист - это почти самая древняя профессия, особенно, если это политики касается [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то его смотрит реально? я после Майдана прекратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехорошая ситуация, это очень большой репутационных удар для такого плана журналистики. С другой стороны, если бы все молча замяли, это бы говорило о "непрозрачности". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во время майдан прекратила, уж очень они сгущали краски и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как цинично звучат теперь его слова:+ Україна - не бідна держава, а пограбована!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю уже после революции как-то они видать устали во время революции, а после уже видать им не хватило сил развиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо под руководством Гуменюк шансов им на выживание оставалось мало нет у нее харизмы, даже сядет что-то рассказывать - вода водой и все мимостранно что Скрыпин довел финансовый вопрос до пика страстей, хотя судя по комментариям у него на странице, ущерб для его репутации минимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах