Как хранить информацию в Облаке?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как хранить информацию в Облаке? К слову о хранении - есть масса документов, по типу позапрошлогодних анализов, которые выбросить нельзя, а хранить нудно (ищи для них место, перетасовывай и тд.)Знаю, что некоторые хранят информацию в инет-облаке.Как это сделать, подсажите, пжл.Где искать это самое облако, какие документы можно загружать, как обеспечивать безопасность?Спасибо![+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всё просто, если вы сталкивались вообще когда-нибудь с обычным почтовым ящиком. Например, >>> зарегистрируйте ящик на ukr.net и пользуйтесь e-disk. Dropbox мне очень нравится. Для работы удобен Гугл диск и Яндекс.диск, можно сделать совместное управление файлов несколько лиц. Работает это просто - регистрируете почтовый ящик на выбранном ресурсе, заходите в диск и заливаете файлы. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почта на укр.нет, но не уверена насчет безопасности их е-диска. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Microsoft One Drive? dropbox?google?якщо застосовувати стандартні рекомендації по кібербезпеці (сильний пароль, не "засвічена" в інтернеті скринька і т.д.) і якщо ви тільки не агент 007, то ці хмарні сервіси цілком безпечні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти для меня новые, спасибо. Я не агент, но тем не менее не хочется, чтоб взломали и использовали личные документы [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в dropbox мало места дают бесплатно, я хотела фотки позаливать, очень мало получилось перенести за остальное надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за One Drive. Мне очень нравится, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в платном дропбоксе, все фоточки цифровые с 2014 года опять же синхронизирован с телефоном, вообще прекрасно заливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заливать удобно но надо платить(( поэтому активно не пользу.сь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то была акция сумского университета, получили все, кто даже не имел отношения, но зарегистрировался, по 25 Мгб плюс 2,5 стандартных. Вот жизнь была зашибись, а потом пришлось заплатить, ибо привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, а раньше объем можно было бесплатно увеличивать путем установки приложения на большее количество компьютеров и гаджетов. По гигабайт 10-20 докидывали, уже не помню точно. Еще владельцам новых HTC One добавляли +25 Гб на два года, но уже прошло больше времени, а объем не уменьшился и платить не требуют. На сегодняшний день у меня более 70 Гб в бесплатном пользовании. А вообще, $100 в год за 1000 Гб - не так уж много. Очень удобно пользоваться с любого устройства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах