Вода SOS

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода SOS Вроде так.Позвонила барышня. Доставка воды. Новая фирма, новый завод на м.Черниговской. Эксклюзивная вода прям.Давайте мы к Вам придем и проведем цельную акцию. Тут Вам и 4 баллона воды, и бесплатный анализ всех образцов воды, которую Вы припасете для анализа и... условия шикарные.Я отказалась, но моя соседка повелась.В результате пришел один чмырь с договором поставки воды на год - 3000 грн. предоплатой с условием доставки еженедельно 35 литров этой самой воды.На сегодня моя вода (2 баллона в неделю) стоит мне в год 3380 грн., но никакой предоплаты. Привезли - оплатила. Не понравилось - сменила фирму.Вода у них из-под крана, 6-кратная очистка в т.ч. обратный осмос и потом минерализация. Вода двух типов: для питья и для приготовления еды.Бесплатные баллоны с водой после заключения договора, тогда же и все анализы. Есть еще люди, которые ведутся на такое?И главное: на что рассчитывают такие дельцы? Ну и ... откуда у них номера телефонов с персональными данными? (вопрос риторический, конечно...)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на мобильный звонили на днях с Росинки, предлагали свою воду+ Мол то, что вы пользуете говно говнячее-наша лучше всего. Я говорю-а как может быть ваша лучше, если сладкая вода ваша на протяжении многих лет отрава, сколько людей от неё тошнило-ни в сказке сказать. А она-так то сладкая, а это артезианская! Она другая! В общем посоветовала я сменить им название для начала:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, на внушаемых рассчитано... А мне вода после ОО вся горькая, я только артезианскую могу пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну предлагали это понятно, но чтоб вот так борзо: плати три тыщи, а потоооом уже мы тебе покажем, какая у нас классная вода))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. У меня на даче в колодце вода вкусная, прям сладкая, а по факту очень много извести. + А в скважине вода не вкусная, а по факту чище колодезной... такое)Мне на работе Аляска горчит, а дома оазис - нет, хотя обе ОО вроде)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах