Одна голова - мало

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна голова - мало Помогите придумать принцип формирования названий почтовых ящиков для детей- мне их надо около 100))), я думаю, что остальные придумают себе самиУ меня уже закипел мозг, инструкцию для создания паролей придумала, а тут засада. Помощнику победителю - шакаладка.Названия бы покороче и полегче, упоминать класс не хочется, потому как дети растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво или как получится? если чисто для идентификации - инициалы + число рождениеПупкин Василий Иванович 18 янв 2000 г.р. = pvi18@...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как группы в институте. Год поступления + номер группы (класса) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы красиво)) Пупкин+имя будет длинно и в нескольких вариантах совпадет пупкинизм и год рождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам 100 красивых слов надо? )) Ну как в детсадах тогда: группа Ромашка, группа Бджілка ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20164А? Как-то так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто номера? [email protected] [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, т.к. сегодня єто 4А, а в след. году - 5А. Просто 2016А или даже 16А [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала над этим вариантом, Боюсь, что 10-летние лбы будут против Ромашки)) А Монстер Хаи не договорятся с Капитанами Америка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата рождения ребенка и Буква имени и отчества - 0403_ZT паролем проще всего месяц рождения в англ раскладке русскими буквами и год рождения и звездочкаангл раскладка, но русскими буквами - март82*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплее)) это как вариант принимается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодовое слово класса+номер, номерки можно вытянуть жребием или по списку Кодовое слово класса - может быть уклон (типа "Математики") или что, что они все любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с паролями уже решила, но сохраню для форсмажора Ваше предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно городами называть. 100 городов точно найдется. Лондон, Рим, Пекин, Шанхай и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или географическими названиями - Амазонка, Сахара, Ниагара, Лимпопо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня, самый простой принцип - инициалы первая буква имени и фамилиизадалбываешься вечно диктовать длинные адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чим не підходить принцип, який зазвичай використовують в компаніях? Перша літера імені+прізвище?Вася Пупкін = vpupkin@?У випадку, коли адреса повторюється, то або дві літери імені, або розділовий знак: v.pupkin@[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чего изобретать велосипед? И запомнить легко и самому и другим v.pupkin@ [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер по порядку в классном журнале плюс буква класса, например, ребенок учится в А классе, по списку номер 12, т.о. получаем 12АИ т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя и фамилия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, можно тянуть, как фанты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки ще рік додати 16а1, 17б12 і т.п.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах