Ви любите пліткувати?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ви любите пліткувати? Помітила, що люблю обговорити когось з кимось. Але мені здається, що жінки всі такі? Чи ні?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет великие умы-обговаривают идеи, средние-события, скудные-людей./стырено с фб./
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте определение "сплетничать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю говорить о людях, они вызывают у меня интерес) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и никогда с подругами не обсуждаем никого. У нас много других тем поговорить. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Стараюсь з пліткарками меньше спілкуватися, бо розумію, що за моєю спиною ці люди так само перемиють кістки мені. І мені просто неприємно слухати плітки про когось. Поважаю людей, які не пліткують і не осуджують інших. Мені з такими людьми комфортніше спілкуватись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплетничать - да, злословить - нет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, не интересно. Разве что у знакомых что-то из области моих интересов произошло. А вот мама моя любит именно обсудить родственничков :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ведь не каждый разговор можно назвать сплетней() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла на это тратить время раньше да, тупо на телефоне висела. Узнала новость, тут же нужно было ее кому-то в уши вложить.Напраслину я никогда не разводила и не наговаривала, а вот факт какой-то кому-то сообщить - это да.Слава Богу теперь на такое нет не времени, ни желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, крайне крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Говорить гадости за спиной - нет, а встретившись, обсудить новости общих знакомых - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой анекдот-когда собираются все подруги вместе-не о чем говорить, т.к.некого обсудить:)+ По теме-не считаю ужасом ужасным разговоры о ком-либо. Если я не видела знакомую месяц, а моя подруга в курсе её новостей в жизни-то почему об этом не поговорить:). И я нормально отношусь к тому, что обо мне могут говорить. Я не терплю злословия, перевирания фактов, придумывания несуществующего-вот это фу А обсудить как прошёл чей то д.р., кто в чем пришёл, кто с кем ушёл-почему бы и нет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины обычно более-менее осторожны в таких обсуждениях.. наверное продумывают последствия.. а вот мужчины - просто жесть какие сплетники (( правда, женщины обычно сплетничают с определенной целью, а мужчины - просто потому что им это интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не люблю. И крайне редко поддерживаю такие разговоры [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с кем:) есть у меня пара подруженций юморных - одно удовольствие с ними сплетничать, больше ни с кем не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такого нет. Все показывают только свои плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет, ни обсуждать, ни слушать обсуждения. Для меня это бессмысленная и глупая трата времени, а иногда и не сильно этичная. Но у меня и подруг нет, я с мужчинами дружу, мне ближе::))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с кем, с близкими людьми - муж, родители, брат - да, но это не выйдет дальше этого круга, а с другими людьми обычно не обсуждаю персоналии, разве что, о ком-то незначимом. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Скорее, люблю послушать сплетни, Много узнаешь не только о предмете разговора, но и о рассказчике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других " (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах