Про ціни і секретне питання

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ціни і секретне питання Купувала на подарунок в Ашані розмальовку для дорослих - ціна 80грн; потім таку ж побачила в переході поруч з газетами за 150грнЗ колготами те саме - в переході гірші та дорожчі ніж в магазиніНе можу прослідкувати звідки в мене була впевненість що на розкладках дешевше?)І про конфіденційні дані; так зване "секретне питання"Вкотре відновлювала приватівську картку ( гублю раз на рік)) а потім зайшла в магазин "простор" і там запропонували накопичувальну картку їхньої мережі У них ті самі питання що і в банку! ФІО адреса телефон ще нічого; але коли останне питання - дівоче прізвище вашої мами; для відновлення картки; це вже було занадто; на що вони розраховують??Сказала - не можу надати таку інформацію; вони погодились; а хтось буде не після Привату і все як на долоні + багато хто розраховуеться картками і видно її номерЧи в мене параноя?)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю девичью фамилию матери настоящую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не регистрировать на месте, а брать карту и регистрироваться на сайте самостоятельно Эдак каждому встречному менеджеру про секретные ответы на секретные вопросв рассказывать:))) Кстати вопрос может быть любым и матери может не касаться вовсе:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема с дешевыми книгами в Ашане давно уже вроде даже писали, что Старый Лев шото там Ашану предъявлял на тему того, что в издательстве дороже было, чем у них.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі картки в супермаркети і магазин оформлені на ліве прізвище, телефон і адресу. І в анкеті привата дані про чоловіка ліві)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про чоловіка? в мене нічого про чоловіка не питали [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але спочатку питають про матір; і лише коли не хочеш казати кажуть "добре; можете інше секретне питання" [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то еще использует девичью фамилию матери?? это ж для примера больше, можно свой вопрос установить [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, все-таки паранойя, если я правильно поняла предмет обеспокоенности. Ни банк, ни Простор не требуют у вас предоставить им девичью фамилию матери. Они просят придумать кодовое слово, которое потом поможет вас идентифицировать как клиента (в случае потери карты или запросов информации по телефону или др. ситуаций). Это не позволит человеку укравшему у вас карту или нашедшему ее, например, поднять по звонку лимит по снятию наличных или лимит по платежам через интернет, если он не знает кодового слова. Поэтому вы вправе придумать любое кодовое слово, девичья фамилия матери - это просто ПРИМЕР, это то, что вы точно не забудете, и то что не записано ни в каких ваших документах, которые теоретически можно потерять вместе с сумочкой и банковской карточкой. А так слово может быть абсолютно любым, банку и Простору глубока безразлично, главное, помнить потом, к какой карте привязано какое кодовое слово. Если у вас пять банковских карт и 18 скидочных с кодовыми словами, запомнить 23 кодовых слова, да еще в привязке к картам, простому человеку непросто. Подсказка: для банковских карт можно использовать (например) девичью фамилию матери (или бабушки по отцу), для скидочных и других небанковских карт использовать другое слово (девичью фамилию подружки, или что вам подскажет фантазия). [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите девичью фамилию бабушка по отцу. Проверять они точно не будут, вот увидите, с банком сличать тоже не будут. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да в издательстве реально дороже, правда, там выбор больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то занадто просить девичью фамилию матери для какой-то там дисконтной карты, обычно номера телефона достаточно, отказывайтесь от такого дисконта.А на раскладках и в ларечках всегда дороже - это места импульсивной покупки (погуглите что это), люди на цену не смотрят)Шоколадку вчера купила в переходе метро - 30грнОна же в точке на рынке - 20 грнРазница очень большая!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивлена, думала уже давно никто не использует [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з махаоном те ж саме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мне чоловіка з паспорта списали, хоч він і формальний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ще такий динозавр)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Імпульсивні покупки - так)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для дисконтных карт не обязательно давать настоящие данные. Назовитесь Еленой Прекрасной, маму Василисой Прекрасной :) Главное, придумать один раз, чтобы не путаться :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, для банка фамилию матери тожно можно любую назвать, главное помнить какую. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, зачем им данные о муже? Разве что для спама. У меня тоже спрашивали, когда недавно новую карту открывала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах