Зона свободной торговли

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зона свободной торговли А начал уже действовать режим зоны свободной торговли с ЕС? Где в офис источниках можно почитать? Это касается и интернет- заказов из ЕС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы растамаживаете заказы? ЗСТ уже действует. здесь новости и ставки http://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=86d12c78-fc4d-4074-9f41-a121d7648822&title=ZonaVilnoiTorgivliMizhUkrainoiuTas-ZminiUMitnikhRezhimakhStorin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. Я пока не растамаживаю. Меня больше интересует в перспективе экспорт в Турцию и заказы из европейских магазинов в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для освобождения от пошлины товаров из Ес нужен сертификат Евро1 Товары из Турции в Украину возятся как и ранее,с пошлинами[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо наоборот из Украині в Турцию. Ну, если из Турции с пошлиной, то соответственно, в Турцию тоже, я полагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тогда у турков нужно спросить, имхо [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы. Уже отправила запрос. Для себя было интересно начали действовать соглашения или нет.Так как Турция в Ассоциации, то и с ними, по идее, должна быть беспошлинная торговля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 января зст только Украина-Ес,отдельно ведутся переговоры Украина -Турция и Израиль Пока только европейские производители проставляющие товар с сертификатом евро1 [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Люблю ликарь за то, что и подружек для поболтать найдешь и профессиональный ответ получишь ) Успехов Вам в работе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)мы просто тоже очень ждем отмены пошлин на товары из Турции [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах