Посоветуйте ювелира

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ювелира Девушки, посоветуйте ювелира в Киеве. Скопилось хлама разного, а хочется че-нить изготовить.Спсаибо заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше в Ремточмеханике были ювелиры как сейчас не знаю, да и вообще не знаю существует ли такая организация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже раньше там можно было идти не ко всем. я сама в поиске, хочу кое-какую мелочь сделать, но с душой и из золота, а не из непонятно чего [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне надо, очень-очень. Я не люблю золото, но Есть одно памятное кольцо, которое уже испортил один ломастер(( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не важно, любой для этого подойдет)+ не садик для ребенка ж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://jeweller-kuznec.com/ Андронов и тут галлерея http://jeweller-kuznec.livejournal.com/photo/album/396/?page=17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня лежит кольцо. Достаточно дорогое, не ширпотреб. И там отлетела одна пластиночка. Надо ювелир, который не поменяет камни, не испортит изделие. Чтоб 100% надежный профессионал.) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах