постричь тяжелобольного мужчину?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постричь тяжелобольного мужчину? девочки,помогите советом-где б найти парикмахера чтоб постричь лежачего тяжелобольного?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а самой???? купить электробритву и вперёд....( я про машинку именно, чёта не так обозвала её)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно машинкой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машинкой самостоятельно, там нечего делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинкой врядли-не знаю, брить то бреем раз в 3 дня,а волосы длинные уже и кучерявые,никогда даже не пробовала((([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? голову не удерживает?+ мы малого в лежачем положении стрижем, муж держит на весу, я стригу, машинка хорошая, дело 10-15ти минут.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не то что голову не держит, он в тонусе,каждое движение причиняет боль-кричит,почти в бессознательном состоянии,даже пальцы пытаешься разжать-он кричит .[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, тогда только вариант машинкой, как же его парикмахер пострижет, мы филипс покупали, там одним пальцем можно разную длину делать, тихо работает, сын тоже в тонусе, выгибается, поэтому машинка для нас выход. На пол газеты, и прямо с кровати голова удерживается мужем "на весу" очень быстро и удобно, но если у Вашего локоны, то их лучше немного состричь, что бы машинка легко управлялась.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,попробую завтра хоть локоны состричь ой,девочки,такие волосы шикарные-кудрявые,густые ,благородная седина и такой же красивый лежит...плачу...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не стричь? челку подровнять+ Он находится в окружении родных, за ним стараются ухаживать и по возможности облегчить состояние, каждому даны свои испытания, держитесь.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую очень. тяжело, когда угасают близкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же генерал, нехоже ему как цыгану лежать...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегистрируйте на метнись кабанчиком .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мы с Эгоисткой раз в месяц стрижём своих гопников и нормально.... вы не думайте, что+ парикмахеру будет легче, ножницами будет ещё хуже, т.к. настрижёт клаптиками+ у человека будет моральна травма..... Покупайте машинку ( я её электробритвой чёта обозвала), есть бюджетные модели. В конце концов за несколько приёмов подстрижёте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Волосы мешают или просто для эстетики? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах