Отец в АТО, есть ли льготы для ребенка?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отец в АТО, есть ли льготы для ребенка? Привет девочки! Мой бывший муж и папа дочки сейчас в АТО, справка есть.У меня вопрос - имеет ли дочка в школе право на какие-либо льготы (я не говорю про питание), но хотя бы все эти сборы в классный и школьный комитеты и т.п.?Кто с этим сталкивался или просто знает - подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сборы в комитеты можете не сдавать и без справки АТО. я разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти взносы добровольные. Вы их можете и без АТО не сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас те, кто в АТО, не платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я разрешаю" ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас родительский комитет освободил от взносов в фонд класса хотя, по большому счету, это же все добровольно, если у меня нет денег - я же их не нарисую , верно? А в фонд школы я не плачу принципиально с 1 - го класса, потому что с нас такую сумму взяли за полный ремонт с нуля этого самого класса, что до конца школы и считаю свою совесть чистой и платить не собираюсь. В этом помещении была раздевалка для спортзала, так что делали все - от пола до потолка . И через год перешли в другое помещение. Великолепно просто. И никто ни разу в школе мне не тыкнул и не шпрыкнул про деньги в фонд школы, к слову. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем ответившим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно это все индивидуально. Сдаю все. Как-то даже и разговоров таких не было. Про то, что папа в АТО знают. Хотя, наверно, если бы это была неподъемная сумма - озвучила бы. Плюс есть и другие "поводы" для льгот. Не пользовались никогда. Все люди-все обсуждаемо, имхо. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про поступление что-то такое отдаленно читала, но не факт, что останется. Ликарь, как всегда, расширяет "горизонты". [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у старшей бесплатное питание для детей из АТО Не знаю, во всех ли школах это, но вот на собрании нам так сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сказали могут отменить оплату обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это ж добровольное дело, фонды никто не должен заставлять никого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенок же не из АТО... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, чей папа в АТО? дочкин папа? или ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, БМ. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, скорее бы кончилась эта война и все вернулись по домам целыми и невредимыми. вот уже и Сурков погнал встречаться с Нуланд, говорят, это значит, что будут как-то закрывать проект Новороссия. останется только отгородиться от "братьев" рвом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание бесплатное в школе, для этого + пишете заявление и приносите справку. На имя кого писать, Вам подскажет классный руководитель. У нас этим занимается завуч.Еще нам звонили из школы на каникулах, предлагали бесплатные билеты на новогоднее представление. Сборы в школьный фонд Вы можете не платить, опять же, об этом нужно написать заявление, спросите у секретаря школы, в какой форме.Обо всем мне рассказала наша классный руководитель и попросила принести справку, сказала, к кому подойти с заявлением и т.д.Удачи![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для детей УБД бесплатное. Но это нужно специальным образом оформлять.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела только сейчас, что пропустила слово: питание бесплатное для детей, у кого были отцы в АТО т.е должно было быть: для детей отцов из АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах