Адаптол или Глицесед?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Адаптол или Глицисед? (админ,плиз,перенесите в Здоровье...) Нужны отзывы об этих препаратах. Врач назначила курсом 3-мес. препарат Адаптол - недешевые конечно (150-190 грн за 20 табл., но по сравнению с другими препаратами, кот покупаю - это недорого :-)...НО вот пугает, что Адаптол при пониженном давлении их нельзя...Глицесед вроде как тоже есть ньюансы с артериальным давлением - но там и цена упаковки совсем другая - около 50 грн за 50 таблеток...Вот и вопрос...Что лучше покупать...Хотелось бы конечнот и поэкономнее конечно, но и чтобы результат был...Про глицесед наслышана много хороших отзывов, да и своему ребенку в детстве невролог выписывала - пили.А вот Адаптол...как-то разные отзывы уже...И я думаю,что же делать...Врачу вечерком перезвоню конечно, но хотелось бы еще мнения, кто принимал, как действует :-)Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разный уровень препаратов. Если у Вас ничего страшного, Вас слегка волнуют новости и иногда засыпается с трудом, то глицисед. Если есть реальные проблемы, которые влияют на психику и нужна помощь, то адаптол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Адаптол очень нравился, но цена...Перешла на Глицин [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть проблемі с ЖКТ, адаптол не пошел, он довольно токсичный, а эффект я ощущала только первые дни приема, потом уже, что пила, что не пила, эффект отсутствовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Сплю вообще-то хорошо, не жаловалась...На новости давно "забила"- я каждый день в них "варюсь" - моя работа на новостях и завязана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как-раз да, отзывов много про его горький очень привкус.... и что с желудком тоже потом проблемы - я у меня тоже он слабый...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя было разместить тему в Здоровье? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для этого Адаптол? А с печенью у вас все ок? Может гормоны проверьте для начала? ПМС не возникает из ничего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на второй день горько, я после 2 таблеток выкинула его и обошлась без ничего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адаптол хороший и сильный препарат, но три месяца его пить-это я не знаю какие стрессы должны быть+ Мне больше чем на месяц его не назначали, при том что в первый раз я лежала месяц в больнице с невритом лицевого нерва, и он шёл как вспомогательная терапия. Он реально успокаивает нервы, нормализует сон. Но хватает и двух недель, чтобы почувствовать результат.С желудком проблем не было. Препарат да, горький. Но я быстро запиваю и не смакую:)Мебикар из этой же серии, у них одинаковый состав.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сделаю анализы+ у меня присутствуют стрессовые жизненные ситуации сейчас (уже немного выруливаю, НО есть еще) + худощавость моя..Могу обижаться в "эти" дни сильно, поплакать, раздражительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на анализы, худощавость тоже может быть из этой оперы, адаптол - токсичный препарат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку, наверное, глицин выписывали а не глицисед. + адаптол пила, давление пониженное 90/60 - ниче, все ок. даже не помню, чтобы как-то давление мешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовитку проверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала УЗИ щитовидки месяц назад- в норме, а вот с гинекологией как раз обнаружились траблы...Вот и лечим теперь...Сдать анализ на гормоны щитовидной железы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гормональные анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила и то и другое. Адаптол переносила плохо. Глицесед нормально. Есть ещё ноофен. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фенибут понравился, по полтаблетки в день [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноофен - прекрасный препарат, могз после месячного курса работал четко, ясно и молниеносно:)только не знаю - какие жалобы у автора и надо ли ей такая перезагрузка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах