Как добраться из Киева в Щецин+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как добраться из Киева в Щецин+ Окромя самолета? Имеется в виду поверенный маршрут. Никогда не ездили, а придется теперь часто.ПС. Щецин - это Польша)Большое спасибо заранее за конструктивные ответы![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, конструктивно не получится, т.к. в Щецин не ездили.Ездили в др города, кроме самолета, есть еще Эколайн ,проверьте,ездит ли он туда . Ну и бла-бла-кар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про поезда ничего не можете сказать? Я захожу на сайт укрзализн., но не могу ничего найти(( Писали же, что вроде бы пустили поезд до Варшавы?[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю виззайр туда летал, но откуда? с пересадками морочливо наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поезда- они есть,вроде раз в месяц, но в нете расписания нет, в мелких кассах билетов тоже, только в центральных. Цена в пределах 2,5 тыс в 1 сторону. Мы мониторили самолеты,выбрали акционные даты, получилось 1250 где-то в 1 сторону, летом Эколайном было 903 грн, сейчас вроде скидки . Бла-бла в пределах 700 грн, но это на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это до Варшавы цены приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите новую электричку из Львова в Варшаву, а там на электричке до Щецина. Я не ездила, но как вариант.Или автобусом без пересадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там моя подруга живет. Знаю,что летает с пересадкой в Варшаве. Муж ее один раз ехал автобусом из Киева до Кракова,потом как-то дальше.Она выискивает акции,составляет маршрут и едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поезда смотрите сайты польских железных дорог. http://rozklad-pkp.pl/ruМеждународные поезда есть, но они очень дорогие. Дешевле всего, если на поездах, доехать из Львова в Пшемысл, а дальше на внутрипольских поездах до Щецина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на укрзализн. вы, наверное, на бронирование билетов заходите? там нету, а вот в разделе "розклад руху" все есть, и Киев-Варшава, и Львов-Краков-Вроцлав поезд.А автобусы на INFOBUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах