Старый новый год сегодня!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старый новый год сегодня! Он же - Василя и МаланкиПоследний вечер гаданий, кому актуальноLada LuzinaСегодня - 13-е января, Старый Новый год и Маланки, последний день "Святых вечеров", когда на наши вопросы отвечают небесные силы. Последняя возможность погадать на святки, адресуя свои вопросы прямо в Небо...Вот пару самых простых и доступных "гадательных" рецепта!ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОГОЧто для этого нужно? Мужчина.Как это сделать? В ночь сразу после 24.00 выбежать на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины (второй – не подходит, консьерж – не считается). Этим именем и будут звать твоего мужаПредупреждение! Мужчины пугаются так, будто каждый второй хоть раз был жертвой изнасилования. Чаще всего отказываются называть свое имя. Будьте готовы к тому, что уговаривать их придется долго.Для тех, кто не готов к такому приключению есть следующий - более одомашненный вариант гадания))ГАДАНИЕ НА ВАРЕЖКЕЧто для этого нужно? Варежка (или перчатка), ручка и бумагаКак это сделать? Напишите на бумажках всевозможные мужские имена (можно написать имена всех нынешних претендентов на вашу руку и сердце), положите их в варежку, а варежку – под подушку. Наутро, проснувшись, сразу вытащите одну из бумажек. Это имя будет носить вас суженый.Предупреждение! Не выпендривайтесь! Помните, что повстречать Порфирия или Эраста в наше время непросто.[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я колись на Андрія ворожила і мені приснився мій (тепер уже колишній) чоловік+ а тоді ми взагалі жили в різних містах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже гада по советам старших, но суть была такой что приснится Будущий муж, видеть его будешь, но только не лицоТак и приснился, мы с ним танцевали какой то медленный танец. Помню - невысокий мужчинаСреднего телосложенияМуж-не муж я не знаю))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о я как то гадала 2 раза... один раз типо приснись мне суженный.........., сон помню до сих пор))): зимагуляньясани и толпы мужикоФФ)))второй раз то ж меня сбивали с толку, кучей народу и имен))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И совсем не последний. Крещение же еще впереди) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас