Старый новый год сегодня!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старый новый год сегодня! Он же - Василя и МаланкиПоследний вечер гаданий, кому актуальноLada LuzinaСегодня - 13-е января, Старый Новый год и Маланки, последний день "Святых вечеров", когда на наши вопросы отвечают небесные силы. Последняя возможность погадать на святки, адресуя свои вопросы прямо в Небо...Вот пару самых простых и доступных "гадательных" рецепта!ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОГОЧто для этого нужно? Мужчина.Как это сделать? В ночь сразу после 24.00 выбежать на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины (второй – не подходит, консьерж – не считается). Этим именем и будут звать твоего мужаПредупреждение! Мужчины пугаются так, будто каждый второй хоть раз был жертвой изнасилования. Чаще всего отказываются называть свое имя. Будьте готовы к тому, что уговаривать их придется долго.Для тех, кто не готов к такому приключению есть следующий - более одомашненный вариант гадания))ГАДАНИЕ НА ВАРЕЖКЕЧто для этого нужно? Варежка (или перчатка), ручка и бумагаКак это сделать? Напишите на бумажках всевозможные мужские имена (можно написать имена всех нынешних претендентов на вашу руку и сердце), положите их в варежку, а варежку – под подушку. Наутро, проснувшись, сразу вытащите одну из бумажек. Это имя будет носить вас суженый.Предупреждение! Не выпендривайтесь! Помните, что повстречать Порфирия или Эраста в наше время непросто.[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись на Андрія ворожила і мені приснився мій (тепер уже колишній) чоловік+ а тоді ми взагалі жили в різних містах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже гада по советам старших, но суть была такой что приснится Будущий муж, видеть его будешь, но только не лицоТак и приснился, мы с ним танцевали какой то медленный танец. Помню - невысокий мужчинаСреднего телосложенияМуж-не муж я не знаю))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я как то гадала 2 раза... один раз типо приснись мне суженный.........., сон помню до сих пор))): зимагуляньясани и толпы мужикоФФ)))второй раз то ж меня сбивали с толку, кучей народу и имен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И совсем не последний. Крещение же еще впереди) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах