"Дідо пхає, пуцька гнеться, баба сі нервує"))))))))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Дідо пхає, пуцька гнеться, баба сі нервує")))))))))) Українська інтимна лексикаТепер згадую усі українські пісні про калину ))))З наступаючим " старим новим роком " ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще была в шоке, когда увидела увидела стих Шевченка про калину у ребенка в учебнике для 3-го класса))). Хорошо, что он был не весь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тут , для детей , стоолько намёков теперь нахожу )))) + http://abetka.ukrlife.org/symb_kalyna.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон она какая..... украинская кама сутра..... "У “Кобзарі” слово “калина” зустрічається 360 разів" :))))))))))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"українська назва клітора – линдик..." Помните какой-то депутат Ландик избил красивую модель Коршунову..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл сказал, что то было нечто Ландик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ландик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая фамилия имеет свою историю ...видимо , "и" трансформировалось в "а" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, я когда-то взяла на работе себе книжку "Українські сороміцькі пісні "Бандурка"... ну шо Вам сказать... реально ооочень колоритно))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот примерчик этих произведений сразу надыбала:+ людям с ТДО не читать. Много нецензурной лексики, поэтому тутычкы не выкладываю)http://paciferman.livejournal.com/4840.html[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скорее не украинская. а использование русского мата)) в украинском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не самам, не самам калину ламала ой, ламали ї хлопція лем пригинала.Років у 15 в шоці була від пісні:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ти чула чи не чула як приходив кум Вакула?+ Мац за cраку... мокра срака — мабуть вийо*ав собака[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный момент по вашей ссылке, не совсем по теме, правда (+) я сейчас активно учу польский. Мне все было интересно, почему в украинском "ся" - часть слова. К примеру, "бавитьСЯ", в польском языке - это отдельное слово, "bawic sie". А по вашей ссылке увидела, что и в украинском это было раньше отдельное слово: "Позаголюють ся обидві та повзають"прикольно. мне очень нравится искать в украинском и польском общее. Словно к истории прикасаешься + легче учить так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то, что осталось от местоимения "себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже такая мысль была, как в английском наверное, чем больше языков знаешь, тем проще учить следующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любимого- весільна- веселися *ую ведуть молодую до твоєї хати шоб дала **ати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

російські матюки геть інша "лексика" [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах