"Дідо пхає, пуцька гнеться, баба сі нервує"))))))))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Дідо пхає, пуцька гнеться, баба сі нервує")))))))))) Українська інтимна лексикаТепер згадую усі українські пісні про калину ))))З наступаючим " старим новим роком " ! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще была в шоке, когда увидела увидела стих Шевченка про калину у ребенка в учебнике для 3-го класса))). Хорошо, что он был не весь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тут , для детей , стоолько намёков теперь нахожу )))) + http://abetka.ukrlife.org/symb_kalyna.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вон она какая..... украинская кама сутра..... "У “Кобзарі” слово “калина” зустрічається 360 разів" :))))))))))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"українська назва клітора – линдик..." Помните какой-то депутат Ландик избил красивую модель Коршунову..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гугл сказал, что то было нечто Ландик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое ландик?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже исправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждая фамилия имеет свою историю ...видимо , "и" трансформировалось в "а" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, я когда-то взяла на работе себе книжку "Українські сороміцькі пісні "Бандурка"... ну шо Вам сказать... реально ооочень колоритно))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот примерчик этих произведений сразу надыбала:+ людям с ТДО не читать. Много нецензурной лексики, поэтому тутычкы не выкладываю)http://paciferman.livejournal.com/4840.html[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там скорее не украинская. а использование русского мата)) в украинском языке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не самам, не самам калину ламала ой, ламали ї хлопція лем пригинала.Років у 15 в шоці була від пісні:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой ти чула чи не чула як приходив кум Вакула?+ Мац за cраку... мокра срака — мабуть вийо*ав собака[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересный момент по вашей ссылке, не совсем по теме, правда (+) я сейчас активно учу польский. Мне все было интересно, почему в украинском "ся" - часть слова. К примеру, "бавитьСЯ", в польском языке - это отдельное слово, "bawic sie". А по вашей ссылке увидела, что и в украинском это было раньше отдельное слово: "Позаголюють ся обидві та повзають"прикольно. мне очень нравится искать в украинском и польском общее. Словно к истории прикасаешься + легче учить так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это то, что осталось от местоимения "себя"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тоже такая мысль была, как в английском наверное, чем больше языков знаешь, тем проще учить следующий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из любимого- весільна- веселися *ую ведуть молодую до твоєї хати шоб дала **ати))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

російські матюки геть інша "лексика" [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас