Дві святкові сукні на 152 см - може, в когось близнятка є? На прокат

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дві святкові сукні на 152 см - може, в когось близнятка є? На прокат Дівчатка, дорогі-хороші! До кого, як не до вас :) Маю святкову подію наприкінці лютого. Хочу вдягти дівчат своїх пристойно й однаково. Не питайте, чого в мене такий бзик, я і сама не знаю, але от заманулось. Умови задачі: - дві дівчинки, худорляві, зріст 150 прилизно в обох. Одна 11 років, друга 12. - сукня "не барбі", будь який святковий стиль. Рукава бажані але не критично.- колір у теплій гамі (бежевий, тілесний, жовтуватий, охра, пісок, всі відтінки шоколаду) - на тиждень наприкінці лютого.- віддячу чим скажете (грошима, шоколадками, фруктами). А! і головне :))) ПОВЕРНУ :)))))))))))))))) Заздалегідь вдячна :) всім святкових нагод! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є, однакові :) думаю на такий зріст підійде пишіть мені я скину фотку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ещё растём, рост 132 типа ап.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, написалааааа ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую-дякую! Ростіть здоровенькі :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо! Сподіваюсь, ви заміж виходите? Чи щось ще краще?:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба?))) платьев нет, просто интересуюсь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже так подумалось:) в любом случае АП!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чекатиму на фотозвіт)) нарешті)![+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, оце завітала до дівчат на форум )))) нічо не скажу!!! ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останешься без платьев.....Дефки, пока правду не скажет - ничо ей не давать!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще и "на тиждень" - значит в теплых краях) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже плаття знайшла! )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж такі думки)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хропит кто-то) но мы кулачки тихонько Подержим. Ведь Вас тут любят, Пташка) Поэтому и замечается. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, добре, добре.... чекайте! )))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усьо вже погодилась:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, раз хропит - то фсьо! верняк дело [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах