Фотосессия - поснимать ребенка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотосессия - поснимать ребенка Тут уже были темы, но я не записала контакты, а поиск почему-то у меня совершенно не работает. Ищу возможность организовать фотосессию для ребенка - не слишком дорогой вариант, где-то в студии у фотографа, в выходной день, на час, визажист-парикмахер не нужны. Буду благодарна за советы (и за ссылки на старые темы тоже) .[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите здесь было час -300 грн, 2 часа 500 грн (без стоимости студии)https://instagram.com/sergienko_photography/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.mimi-studio.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, в ФБ у вас в мессенджере от меня есть контакты - только что проверила) или еще раз скинуть?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо, сейчас найду :) Про ФБ и забыла совсем, голова с дырой :)[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас