а вы пользуетесь мобильной парковкой?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы пользуетесь мобильной парковкой? Не возникает по этому поводу споров и конфликтов с парковщиками? Все-таки меня беспокоит эта тема :) Где можно - оплачиваю парковку в паркомате, даже если до него идти 250 м в одну сторону и потом столько же назад. Но иногда у них паркоматов нет, приходят с этими кассовыми аппаратами на пузе, выдают мне чеки, клянутся, что за ними полный контроль и отчетность. Сражаться с ними у меня нет сил, только чек требую всегда. Сегодня прочитала в фб, что одну из парковок "держит" прокуратура (ну не одну, наверное, но там об одной шла речь). Расстроилась опять, И тут попался пост про "мобільне паркування".Кто пользуется, расскажите - удобно? Подводные камни есть? Бывает ли, что не срабатывает? Парковщики не пристают? Где покупали карточку? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт, + https://www.516.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сайт уже изучаю, хотелось "живых" отзывов карточку на почте покупать, да? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классная вещь, только хотела сегодня написать, муж зарегистрировался и + сегодня так 20 минут простоял напротив вокзала бесплатно) оно не посчитало, так как получилось меньше получаса. Пока опыт разовый, так что нюансов не знаем.Муж очень доволен, как он объяснил - регистрируешься, забрасываешь 50 грн с обычной банковской карты. Потом система подтягивает по джипиэс твое место. Дальше ты просто вбиваешь номер машины и уже не должен ни с кем общаться на эту тему ) Когда отъезжаешь, останавливаешь время, супер)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте написано, что первая парковка бесплатно. Он первый раз пользовался?Парковщикам что говорить - у меня мобильне паркування?[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первый, но теперь наверное будем постоянно, говорит, что парковщик не подходил, но если бы подошел, то показал бы) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь уже несколько месяцев так как часто паркуюсь в центре города. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня первый раз попробовала. Бесплатно получилось. Не понимаю почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше Ханна написала, что первая бесплатно :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На почте ожидаемо сказали, что карт в продаже нет (и почему я не удивляюсь?) Интернет-Магазин, который указан на сайте, тоже, кажется, не держит этих карт (в каталоге продукции не нашла). Эх…. на Копыловскую, что ли, за ними ехать...[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповіли так - можна оплатити банківською карткою.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у них на сейте заплатила, минимум 50грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю получать удовольствие от процесса :))) Попыталась заказать карту через сайт www.516.com.ua Попытка заказать одну карту. Ответ сайта: "Нажаль, в наявності недостатньо карт. Спробуйте замовити менше. Доступна кількість: 0"Так и написано - слитно - "нажаль":)))) [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно оплатить через сервис Аваля.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, это я туплю и не могу разобраться с сайтом. Уже все перечитала - там везде про смс с номером карты (которой у меня пока нет). [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что я читаю как инструкцию: Для початку користування послугою «Мобільне паркування» необхідно відкрити свій електронний паркувальний рахунок. Для цього придбайте скретч-картку «Мобільне паркування» в місцях релізації скретч-карток.Після розкриття скретч-картки зітріть захисне покриття, під яким ви знайдете код поповнення.Відправте код поповнення (без пропусків, дефісів або інших символів) на номер 516 або увійдіть у Ваш обліковий запис через веб-сайт «Мобільне паркування» і введіть код поповнення.Другой инструкции не нашла пока :((([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за помощь, уже 50 грн заплатила им :) Завтра попробую парковаться :)) Все еще не понимаю, как парковщик поймет, что я действительно оплатила парковку - у них есть какой-то считывающий девайс, который им подтверждает, что парковка оплачена? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет смс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на смс - я же сама себе такую отправить могу:) как они проверят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах