5 языков любви

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 языков любви Давайте поболтаем. Вот Гарри Чепмен сформулировал 5 языков любви: язык подарков, посвященного любимому времени, помощи, слов поощрения, прикосновений.у вас какой преобладает? в смысле, чтобы вас завоевать, на каком языке к вам лучше обращаться?мне так все такое вкусненькое, прямо не знаю, что выбрать (как в этом анекдоте, водку или самогон)))наверное, прикосновений и слов поощренияи слов поощрения, кажется, не хватает, надо больше) (таблеток от жадности, и побольше, побольше)))а вам? хватает ли вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забота - главное для меня. Тогда верю, что есть любовь или к ней все идет хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5й [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый, наверное, все-таки "помощь", потом подарки и прикосновения [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без каких вы точно не могли бы обойтись? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё надо:) Но на первом месте всё-таки, наверное, прикосновения. Это чтобы завоевать, а потом всё остальное и побольше:) От прикосновений только становится понятно подходит человек или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний. Подарки - я прагматик, сама куплю себе что нужно, никто не угадает лучше.Времени мне чужого иногда слишком даже много, я не скучаю одна.Слова? - Вода))Помощь? - непонятно. В чем? Ящик передвинуть, денег дать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо давай! [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене не можна/не треба завойовувать. я відчуваю "своє" відразу, цього достатньо.З наведеного списку точно байдужа до подарунків і слів, найважливіше - час, допомога, дотик[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время.Помощь.Прикосновения. Без подарков легко [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, про що тут думати ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в эту схему как можно обойтись без прикосновений?как обойтись без времени, посвященному любимому, но при этом давать прикосновения?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойтись без прикосновений легко если тебе они не нужны, я знакома с такими людьми [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я терпіти не можу ці прекосновения, брррррр ні, ну загравання, чи прощання тут гуд, а от коли є люди, що цілий день тебе тіскають чи просто торкаються.... фе. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть люди кинестетики, для которых прикосновения важны так же, как для интровертов уединение. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, выбирать один смысла нет, нужно ранжировать от более значимого к менее. ПомощьВремяСлова поощренияПрикосновенияПодарки опциональны, явление само по себе приятное, но вполне могу и без них.Я бы добавила еще в основной список язык чувствования, когда все понятно без слов и не надо ничего объяснять))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикосновение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня должен быть язык понимания, поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, что у любви один язык: чувствовать и давать то, в чем нуждается объект. А эти пять - это для себя же делается, не для объекта любви. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне забота и внимание, видеть каждый день, что обо мне заботятся, типа сильного мужского плеча и тыла как раз такого не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что совершенно без прикосновений невозможно в конце концов и за руку взять надо, и к сексу как-то перейти, в любом случае они будут в том или ином количестве.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о других прикосновениях, не о неизбежных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах