Рождественское СПАСИБО от особых деток

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, девули, выше много слов, но забыла главное)))) я горжусь вами.я горжусь собой.мы - молодцы.было много сложностей, но мы справились.Спасибо всем-всем огромное.Всех целую-обнимаю.Всех с Новым годом и Рождеством Христовым.Всем мира, любви, радостей, вкусностей, приятных неожиданностей. Всё так и будет. Обещаю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля , я разревелась. такое видео проникновенное! и у нас с Вами еще работа есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада )))) покой нам только снится ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасные фотографии. Здоровья деткаи, родителям и организаторам праздника для деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вам огромное спасибо Огромная работа проделана, просто невероятно!Детям и родителям приятно, снегурочкам - плюсики в карму, спасибо за такую возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,забыла дописать еще спасибо снегурочке Uuiiii за сладости! И еще раз спасибо за доброту и отзывчивость форумчанок!Всех с Рождеством и пусть те дары,которые вы отдали преумножатся многократно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое, Оля! пусть все детки будут счастливы и здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Оля за Ваш труд, Спасибо! И Всех с праздниками! Благополучия,мира и здоровья на долгие-долгие года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за организацию поздравлений,и с Рождеством Вашу семью!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за организацию и инициативу! Крепкого вам здоровья для новых подвигов:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за Вашу, Ольга, инициативу!! Дай вам Бог огромного здоровья и простого житейского счастья! Отдельная благодарность за чудесные фото!)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а я хотела тему завести и вам спасибо сказать. Единственное искреннее "спасибо" за подарок в этот праздник я получила от мамы из вашего списка. И даже не подарок был, а банально памперсы, у меня фантазии не хватило.Она так тепло меня поблагодарила, что аж на душе потеплело.А своим расстаралась, думала, заказывала, покупала - не то что спасибо не сказали, а некоторые и ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы я делала без вас? Конкрентно без вас, Валя, и в общем,- без всех? ни-че-го )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я по делу :)) У меня одна мама не забрала посылку, она так и лежит на НП (получила смс от них сегодня)И на мои смс-ки пока не откликается.Я в почту написала просьбу уточнить ее детали. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе за инициативу и добровольно взваленную на себя организацию всего это счастья для особых деток !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, Оля! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вынести одно спасибо отдельно, т.к. маме Егора (53) чрезвычайно важно его сказать ))))может отзовётся их Снегурочка+ Огромное спасибо нашим Снегурочкам! Егор был счастлив, с удовольствием поделился пластилином с младшей сестрой и весь день дети были заняты. Книжка замечательная для лепки -ребенок оценил. Ну а Громгильда маленькая - это его мечта - он с ней спит каждый день!Огромное спасибо за организацию, за возможность порадовать ребенка и за те улыбки в глазах детей, которые мы видим!К сожалению, одна посылка - там где пластилин - была без опозновательных обратных данных :( я писала в темке на форуме - просила контакты Снегурочки, но видно мой вопрос не увидели.Если можно, мне бы очень хотелось позвонить и лично поблагодарить, так как для ребенка это был очень значимый подарок![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо! До слёз... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за твою работу! Всем деткам и их семьям желаю счастья в новом году! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах