Рождественское СПАСИБО от особых деток

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем, девули, выше много слов, но забыла главное)))) я горжусь вами.я горжусь собой.мы - молодцы.было много сложностей, но мы справились.Спасибо всем-всем огромное.Всех целую-обнимаю.Всех с Новым годом и Рождеством Христовым.Всем мира, любви, радостей, вкусностей, приятных неожиданностей. Всё так и будет. Обещаю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля , я разревелась. такое видео проникновенное! и у нас с Вами еще работа есть:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада )))) покой нам только снится ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасные фотографии. Здоровья деткаи, родителям и организаторам праздника для деток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, вам огромное спасибо Огромная работа проделана, просто невероятно!Детям и родителям приятно, снегурочкам - плюсики в карму, спасибо за такую возможность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля,забыла дописать еще спасибо снегурочке Uuiiii за сладости! И еще раз спасибо за доброту и отзывчивость форумчанок!Всех с Рождеством и пусть те дары,которые вы отдали преумножатся многократно!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое, Оля! пусть все детки будут счастливы и здоровы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,Оля за Ваш труд, Спасибо! И Всех с праздниками! Благополучия,мира и здоровья на долгие-долгие года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам за организацию поздравлений,и с Рождеством Вашу семью!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за организацию и инициативу! Крепкого вам здоровья для новых подвигов:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо за Вашу, Ольга, инициативу!! Дай вам Бог огромного здоровья и простого житейского счастья! Отдельная благодарность за чудесные фото!)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, а я хотела тему завести и вам спасибо сказать. Единственное искреннее "спасибо" за подарок в этот праздник я получила от мамы из вашего списка. И даже не подарок был, а банально памперсы, у меня фантазии не хватило.Она так тепло меня поблагодарила, что аж на душе потеплело.А своим расстаралась, думала, заказывала, покупала - не то что спасибо не сказали, а некоторые и ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что бы я делала без вас? Конкрентно без вас, Валя, и в общем,- без всех? ни-че-го )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, я по делу :)) У меня одна мама не забрала посылку, она так и лежит на НП (получила смс от них сегодня)И на мои смс-ки пока не откликается.Я в почту написала просьбу уточнить ее детали. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо тебе за инициативу и добровольно взваленную на себя организацию всего это счастья для особых деток !!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам, Оля! (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу вынести одно спасибо отдельно, т.к. маме Егора (53) чрезвычайно важно его сказать ))))может отзовётся их Снегурочка+ Огромное спасибо нашим Снегурочкам! Егор был счастлив, с удовольствием поделился пластилином с младшей сестрой и весь день дети были заняты. Книжка замечательная для лепки -ребенок оценил. Ну а Громгильда маленькая - это его мечта - он с ней спит каждый день!Огромное спасибо за организацию, за возможность порадовать ребенка и за те улыбки в глазах детей, которые мы видим!К сожалению, одна посылка - там где пластилин - была без опозновательных обратных данных :( я писала в темке на форуме - просила контакты Снегурочки, но видно мой вопрос не увидели.Если можно, мне бы очень хотелось позвонить и лично поблагодарить, так как для ребенка это был очень значимый подарок![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, спасибо! До слёз... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, спасибо за твою работу! Всем деткам и их семьям желаю счастья в новом году! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас