Люди, кто проходил тесты при приеме на работу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, кто проходил тесты при приеме на работу? Филип моррис прислал тест. Зашла на сайт пройти пробный тест и понимаю, что это капец. Числовой еще как-то сделала, а вербальный ужас. То ли я тупая, то ли этот тест имеет какой-то секрет для правильного понимания и решения. Из 25 вопросов я ответила правильно только на 12(А у вас был опыт прохождения тестов? Сколько % нужно набрать, чтобы попасть в число уникумов?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туда любой может зайти и попробовать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я хочу тест))) а можно ссылку на него, я без трудоустройства. просто интересно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только зарегистрироваться нужно еще терпение и тетрадь с ручкой))) https://ondemand.shl.com/Welcome.asp?OPID=D02CD4B7-71C9-4CD3-8636-E6808AD1EF3A&DII=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зареєструвалася, а там ОС не підходить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба заходити чз експлорер і скачати флеш, вони дають посилання на флеш, і фсьо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишіть коли пройдете, а то мені цікаво це я одна така дурна що не можу пройти його(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, поможет ли мой опыт, но напишу + Я когда-то проходила тест с P&G. Присланный пробный оказался для меня сложным. Я зашла на их общий сайт и там нашла эти тесты онлайн на англ.языке. Попробовала пройти, но в конце не нажала на последнюю кнопку, а вернулась в начало и оказалось, что второй раз задания не повторяются. Я таким образом распечатала себе множество разных задач и текстов и по ним тренировалась, все решала и анализировала без временных рамок. Тест я в результате прошла успешно. Но потом завалила собеседование :)Кстати, насчет вербальных тестов - в моем случает перевод текстов на русский и украинский был не совсем корректный и на самом тесте я попросила дать мне еще и англ.вариант. На меня все посмотрели, как на выпендривающуюся дуру, но в результате тест прошла только я из моей группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 из 25 нормальный результат) проходила эти тесты в филип моррис, хз может это мне легко, но проблем особых не возниклоДа, вербальный , конечно не подарок, но мне кажется что правильно на все вопросы за отведенное время анриал ответить, не переживайте)Совет ( доя любого - что цифрового что вербального) - если не модете слету вникнуть в вопрос- не тратьте время, открывайте следующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах