Хелп! Какая-то гадость в компьютере.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Какая-то гадость в компьютере. А конкретно в гугл хроме. Самостоятельно открываются новые вкладки, иногда приличные, иногда - ужас.Что уже сделали: установили антивирус, почистили. Не помогло.Удалили гугл хром, скачали заново. Не помогло.Что можно сделать еще? Комп ребенкин, страшно ему давать пользоваться:(Да, началось с сайта мегогоу, видно, фильм смотрела,открывался сам с фильмом Мажоры, теперь он исчез, появились другие - новости, какие-то блоги и специфические сайты.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня тоже самое было скачала мозиллу, а гугл хром удалила. можно ещё оперу. помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда Ну судя по тому что пишите - это такой вирусняк, антивирус его теоретически удалил, но после него осталось куча соплей, вычистить почти нереально, если на компе нет ничего очень, очень важного из программ, то проще переставить винду, времени займет в 10 раз меньше, чем если чистить, там нужно и реестр править руками и вручную кучу папок перелопатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, спасибо, жаль, конечно (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую. Хром, конечно, удобнее всего, потому что можно менять пользователей, а у нас вечная ротация пользователей и компов.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да. и как профилактика - не качать с чего попало, только с проверенных сайтов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с каких? Если все фильмы пиратские [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с торентов где нужна регистрация ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто вредоносное по прописывает свои сайты в ярлыках. Проверьте ярлыки - в свойствах посмотрите путь к программам; скачайте бесплатный др. веб и проверьте систему. Должно помочь) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставили Касперского, он удалил 23 000 файлов, но пока не помогло.Попробую проверить ярлыки, спасибо.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое на днях... Справилась программа Malwarebytes - отлично все почистила+ Удалила все 68 зараженных файлов и прочей ерунды за минут 10, Касперский и Аваст вообще ничего не видел. Также, как и у вас, открывались какие-то новые страницы, куча ярлыков новых появилось, полезла реклама со всех щелей, хотя у меня АдБлокПлюс всё всегда блокировал... Это я пыталась скачать программу PRO100 (кстати, на Ликаре ее порекомендовали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 або міняє стартову сторінку [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседки такое было, не смогла закачать антивирусник никакой, вместо закачки открывались опять глючные страницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость называется Windows Как вариант, можно поставить бубунту.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробоваь AdBlock Plus скачать или другой браузер установить. Проверить ярлыки+ в настройках заблокировать всплывающие страницы, оставив исключения.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я примажусь+ на фейсбуке друг отметил меня на видео, зашла посмотреть, там было, нажмите, что вам есть 18, нажала. В итоге на фейсбуке тоже в статусе эта херня отмечает всех друзей, и я не смогла ее удалить. Удалила страницу, это кошмар для меня))), создала новую с другого почтового ящика, захожу, та же фигня. Удалила снова, скачала оперу, создала новый почтовый ящик, поменяла имя, вроде нормально было, потом снова эта фигня, но уже я ее смогла удалить со своей страницы.Теперь тормози компьютер и даже раз был голубой экран, антивирусник тоже виснет. Чо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте воспользоваться предложенными программами, я Malwarebytes все вычистила, хотя была в шоке от работы ноута после заражения, думала, ничего не поможет уже))+ http://remontka.pro/malware-removal-software/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переустановите Windows
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила программой Malwarebytes, обнаружено 230 вредоносных файлов, почистили.Будем надеяться на лучшее.Спасибо всем:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен. Несколько раз такие компы попадались, ни разу вычистить не удалось на 100%, тупо времени много занимало. Переустановка винды спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Введите в гугле "В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее", ну или что-то подобное, есть куча решений, всё зависит от проблемы.+ Выполните рекомендации и будет Вам счастье. С Рождеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах