Посоветуйте проверенное такси, плиз

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенное такси, плиз Записана сегодня на 8 вечера на УЗИ с кошкой. Муж "обрадовал" тем, что пробито колесо.Поэтому, очень надо телефон проверенного такси, потому как не хочется опоздать на назначенное время. И не хочется перед выездом узнать, что машины не будет. А последние 3 раза именно так со мной и происходило(Всем спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызывайте пораньше там просто такие пробищи на дорогах - из - за снега, тяжело едется. По сути вопроса - не посоветую. пользуюсь редко[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы это помогало+ В ноябре ехала на выставку. В 4 часа дня через онлайн форму заказала такси на 21:45. В 21:35 получила смску о том, что свободных машин нет. Аналогичная ситуация повторилась через 2 дня по возвращению с выставки утром. Ну и потом, когда ехала на следующую. И все три раза были разные компании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю такое, что на на 1 заказ отзываются несколько таксистов и потом спорят с заказчиком чье ТС в приоритете. Тариф невысокий, машины с износом, сервис страдает, но никогда не было отказовПанда-таксине люблю их, но пользуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второго числа не могли уехать с Оболони - полтора часа с четырех телефонов вызывали, нет машин.... Пока меня не осенило поднять тариф в полтора раза (очень надо было ехать) - машина нашлась через 2 (!!!) минуты. Для себя взяла на заметку - если срочно надо ехать, заказывать по тарифу "Плюс".[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, снегопад на улице((, типа ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зевс такси, если Вам в Киеве http://ztaxi.com.ua/ruтел. 221-72-72За предзаказ денег не берут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда будуте вызывать, скажите, что у Вас животное + я собаку в переноске возила - злились, если не предупреждаешь диспетчера, ну и + 20 грн, кажется. Езжу на "Элит-такси"[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что злились? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только набросить 20 гр. иногда задерживаюсь на работе и вызываю такси. с Печерска на Лесной никто не хочет ехать. 29 числа вызывала 5 служб, просидела на работе 40 минут и все писали, что нет машины. Панда раньше нравилась, но последние разы и она пишет, что нет машин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что не предупредила, что с животным еду. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В итоге поехали на своей машине+ Муж открутил пробитое колесо, поставил другое.Девочки из клиники вызывали такси (Дмириевская - Троещина) за 200 гривен никто не соглашался ехать(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уклон.ком.уа. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда вызывала машину в понедельник утром только 603 приехало, правда тариф в 1,5 раза дороже остальных.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас