Мошенники, банк.карты

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенники, банк.карты только что позвонили с номера 0689648264, представились службой безопасности ощадбанка. Просили данные карты.Послала нах, перезвонила в ощадбанк и продиктовала номер телефона мошенников.Напоминаю всем, в послепраздничной суете всяко может быть, не забывайте о безопасности!!!![+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумчиво* стольким звонят, а мне ну ни разу! скукотаааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только что впервые, раньше тоже удивлялась, и вот оно... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупредите родителей и детей!!! [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне звонили. Сказали, что я с...ка))) Не повелась и поиздевалась. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин... а я не сообразила))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужно бдить! Мне как-то настоящая служба безопасности банка звонила, а им не поверила+ они меня все-таки пригласили к себе! Ездила с документами (ставили эквайринг на сайт, и они якобы давали "добро"). Пока там общались культурно с одним дядей, другие 3-4 вели разборки по телефону - у кого деньги с карты списали, у кого карту украли....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені дзвонили. Я потролила хлопця. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то звонили с Привата. но у меня нет приватовской карточки, чуть поиздевалась над парнем, но он меня таки послал в конце концов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервный чувак попался))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не выдержал меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году, после такого моего заявления - звонили трижды. Свекровь почти повелась, я сама почти повелась (звонки были ночью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот знают же , отследили , что пользуетесь ощадбанком, а не приватом или др....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, мой муж не пользуется, но ему звонили ;) и он подозревает откуда ноги растут, о чем поставил в известность сб ощадбанка[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу в вашей теме как сестра рыдала недавно Сестра студентка-отличница :1 звонок ой а кто это куда это я попал? - Это Н..2 звонок через время Здравствуйте Н... это вам из милиции звонят тут ваши друзья у нас сказали что вы тоже замешаны в деле...Короче хотите отмазаться вот карта . Занавес.Но ребенка ( хоть и взрослого, перепугали) Ревела, не сразу рассказала что к чему. Потом на этот номер мама перезвонила , говорят ой да это шутка была от друзей... Сволочи.Хотя развод тупой ну вобще...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего рыдала-то? Реально замешана была?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маркетах, на заправках, в Эпицентре... хз где эти люди берут инфу... в интернете с Привата рассчитываюсь... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, испугалась. Мало приятного таскаться по милициям и доказывать, что ты не верблюд( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне звонили тоже с левого номера 31 декабря в 19 вечера. ха - ха. были посланы сразу)) типа трудоголики - пусть нам будет стыдно))) - сидят в банке перед самым праздником - и звонят. звонят. дебилы какие - то, а не мошенники пошли))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах