я не поняла.. это вы с прошлого года чтоль спите?)++ всем привеееет!++

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой..извните промазала конфой) даже и хорошо,что промазала))++ хоть и соррриииии.. я трезвая)просто промазала)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не сплю) мня племянница-крестница вон локоны крутит-вертит. Буду красавицей, вот!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че промазала-то? Нормально так попала. Хотя я не знаю, куда ты целилась.) Я вот опять сумку собираю и вечером на поезд. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как бы да)) спасть уже поздновато..) или рановато?) а сколько племяшке?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, Небосхил,сто лет вас не видела!!!!! рада вам!!!)! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально?))) ок)))++ к маме? ты щас хде?тебе- счастливого пути.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, периодами меня накрывает) Появляться стала чуть чаще теперь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю)) Не послала же, поздоровалась))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеем право,между прочим!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ад)) сколько угодно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще- чем теперь.стала появляться-нетепрь, а когда?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас